Жуликоватый сервис как на рынке советских времен - Отзыв о LiteMF

От Андрей Гуров, опубликован 2023-04-17 12:34:40

Андрей Гуров 17 апреля, 2023 год Не первый раз пользуюсь, но, надеюсь, в последний.
Очень долго, сроков, по сути, нет вообще - одни отмазки. Пока претензию не напишешь - заказ не сдвинется.
Но главная проблема - скрытые расходы, которые всплывают уже когда отменить ничего нельзя. В итоге сервис и доставка стоят так дорого, что затея теряет смысл.
Предлагают Эконом упаковку, когда громоздкие коробки обуви, например, должны убираться, сильно сокращая объем и вес.
По факту же, этот выбор будет проигнорирован, если не выбрать услугу проверки входящей посылки с фотографиями. Но эта услуга стоит дороже, чем потенциальная экономия на упаковке.
Мне, например, к весу моих двух пар кроссовок (< 1400 грамм) добавили килограмм упаковки. Доставка подорожала на 5 евро. Учитывая конский расчетный курс и комиссию при оплате, получается просто супер-дорого.
Достоинства:
  1. все-таки доставляют товар, случаев потери не встречал
Недостатки:
  1. Долго, пренебрежительно, очень-очень дорого.
  2. Для разовых покупок бессмысленно - дешевле купить в России. А для регулярных - берем карту какого-нибудь казахского банка и окупаем все за месяц, благо что многие интернет- магазины за рубежом и сейчас готовы доставить заказ почтой России, главное - оплатить.

LiteMF
26 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления по работе с нашим сервисом.
В нашем сервисе нет скрытых комиссий или платежей, вся информация о предстоящих платежах размещена в открытом доступе на нашем сайте в разделе Тарифы: https://litemf.com/ru/tariff. А также в Пользовательском Соглашении: https://litemf.com/ru/terms-of-service, с правилами, которого вы согласились при регистрации на нашем сервисе.
При выборе типа упаковки Эконом удаляются обувные коробки и другая заводская (оригинальная) упаковка, за исключением необходимой для безопасной транспортировки. По регламенту нашего сервиса сотрудники склада принимают конечное решение по типу упаковки для посылок: https://litemf.com/ru/terms-of-service, пункт 24.
Это означает, что исходящая посылка может быть упакована как в картонную коробку, так и в почтовый пакет, соответственно итоговый вес может от этого зависеть. Если при выборе типа упаковки Эконом у вас была сохранена оригинальная коробка кроссовок, пожалуйста, уточните номер такой посылки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование.

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря...

Службы доставки

Бандеролька