Удобный и дешевый сервис по доставке - Отзыв о LiteMF

От Антон Н., опубликован 2023-04-23 09:51:55

Антон Н. 23 апреля, 2023 год Однозначно могу рекомендовать этот сервис по доставке товаров из-за рубежа. Выбирал его по отзывам, сервису и ценам. liteMF оказался лучше всех. Нет скрытых доплат и комиссий (вопреки прочитанным тут отзывам, всю информацию о ценах вы видите сразу же при оформлении той или иной услуги и ни разу я не получал скрытых доплат), удобный сайт и приложение, потрясающая служба поддержки, которая многие спорные вопросы решает в вашу пользу и работает достаточно оперативно. Уже получил от них 3 посылки из США, на очереди ещё 3. Способ доставки выбирал как с сохранением обувных коробок, так и с удалением всей заводской упаковки. И в первом, и во втором случае всё пришло в сохранности. Но для дорогой обуви рекомендую коробки всё-таки оставлять.
Достоинства:
  1. - цена доставки ниже, чем у конкурентов
  2. - отличный сервис поддержки клиентов
  3. - удобный, информативный сайт
Недостатки:
  1. - высокий курс при оплате картами РФ, но мне не критично, плачу зарубежной картой
  2. - хоть это есть и у всех других сервисов доставки, но всё же отмечу как минус. Стоимость доставки растет не пропорционально весу. Например стоимость доставки для товара весом от 4,55кг до 5кг может быть одинаковая, а вот для товара весом 5,05кг резко увеличиться. Надеюсь со временем у них будет цена доставки пропорционально весу, а то получается расчет стоимости на кг сложно сделать правильно. Для товара весом 5,00 кг цена доставки 1кг будет 13,44$, а вот для товара весом 5,05кг (всего на 50гр больше) цена доставки 1кг будет уже 15,18$. Хотя стоимость доставки с увеличением веса по идее уменьшается.

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря...

Службы доставки

Бандеролька