Литий хелат Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Литий хелат Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
Хороший препарат в удобной форме приёма, рассасывала таблетки по инструкции, удалось быстро избавиться от депрессивных мыслей и плохого настроения. Чувствую себя совсем другим человеком, всё успеваю и лишний раз не переживаю.
Валентина 2 марта, 2023 год
Литий помог мне уравновесить своё настроение – перестали беспокоить резкие скачки, которые накрывали. То апатия с утра пораньше, а после обеда могла сорваться на коллегах. Сейчас такого нет, всего после одного курса приёма.
Жаннет 6 января, 2023 год
Литий справляется, помогает мне не нервничать и не переживать. Просыпаюсь утром и настроение хорошее, никакой агрессии и раздражительности, тем более – тревожных мыслей, которые время от времени накрывают. Буду повторять курс, как только снова накроет депрессивное настроение.

Литий помогает мне переживать происходящее в жизни.

София 14 апреля, 2022 год
Сначала с ковид тяжелый у мамы, потом сократили на работе, теперь еще и ситуация нестабильная в мире. Литий эвалара спасает от депрессии и от опущения рук. Сейчас нахожу радость даже в мелочах и ищу новую работу в сфере, о которой давно грезила.

Литий хелат Эвалар

Александра 7 ноября, 2021 год
Купила для того, чтобы повысить устойчивость к стрессам,так как их очень много... Литий хелат эвалар мне помог, таблетки приятные на вкус, их надо рассасывать , а не глотать. Препарат помог не только снизить уровень тревожности, но и стабилизировал настроение. Отличный препарат для осенней погоды, когда все таки и просит уйти в депрессию, но надо как-то держаться)))

Литий хелат Эвалар

Биологические добавки