Убийственная приманка для тараканов - Отзыв о Ловушка Раптор

От PopovaNataly, опубликован 2019-12-25 17:08:18

PopovaNataly 25 декабря, 2019 год По осени у нас в квартире водились тараканы, но в небольших количествах. После приезда сэс, ситуация не сильно поменялась, их в подвале как будто разбудили от спячки. Пришлось уже действовать своими силами. Травили мы ловушками раптор, точнее той приманкой, которая внутри находилась. Это для нас был оптимальный вариант, так как в доме маленький ребенок. Ловушки мы прикрепляли повыше, специально. Держались они прочно, мы вообще два месяца их не снимали, хотя через пару недель уже ни одного таракана не было, просто перестраховка у нас с мужем была. Да, ловушки помогли не моментально конечно, но видимо таков принцип их действия. Вначале один или несколько тараканов попадаются на приманку, которая кстати пахнет очень приятно. После, эти зараженные особи ползут в свои укрытия и там заражают остальных, так постепенно все травятся. Метод надежный, по цене экономичный и безопасный. Мы с мужем довольны.
Достоинства:
  1. Надежное средство от тараканов, экономичное.
Недостатки:
  1. Нет

Ловушка Раптор

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)