Благодарю за сотрудничество! - Отзыв о LPTracker

От Геннадий, опубликован 2020-06-13 17:56:16

Геннадий 13 июня, 2020 год LPTracker является помощником для бизнеса любого калибра. Меня интересовали предоставляемые услуги для малого бизнеса, то есть работа на самой периферии рынка, но с должным качеством и эффективностью. Каждый владелец малого бизнеса знает сумму, которую он способен заплатить за клиента. В случае сотрудничества с LPTracker эта сумма может достигнуть минимума. Автоматизированная работа сервиса может избавить от человеческих ошибок, от невыполнения задач по причине нехватки времени да и в принципе защищает от многих небрежностей. Качественная работа с клиентской базой позволяет держать покупателя в "товарном тонусе", не давая ему забыть о вас. Аналитика рекламы дает возможность работать над своими ошибками, находить достойную нишу для финансирования и определять, в каком направлении двигаться рекламщику. Отдельно рекомендую вникнуть в настройку сервиса хорошенько, не лениться. От этого зависит ваш заработок. Если совсем туго пойдет понимание принципов работы, сотрудники сервиса предоставят оперативную помощь, пойдут на встречу. Также меня привлекла возможность 14-дневнего бесплатного пользования в первое время. Благодарю за сотрудничество!

Рекламные сети

RossMark.ru