Оцените lum-en.ru

Сервис отличный,доставка порадовала

Вита 9 мая, 2021 год
Заказала себе видеопроектор Optoma X305ST и осталась очень довольна! Через минут 30, после оформления заказа мне перезвонил менеджер, уточнил адрес
доставки, при этом был очень вежливым и проконсультировал по проектору, рассказал все его характеристики. Доставка так же очень порадовала, так как на третий день я уже получила свой заказ.
Достоинства:
  1. вежливый менеджер
  2. быстрая доставка

Хороший магазин проекторов

Саша 6 мая, 2021 год
Покупали в этом магазине lum-en.ru проектор. Сайт удобный, все понятно. Купила на этом сайте по рекомендации друзей. Нашли сайт в Яндексе. Перезвонили быстро, не заставили ждать. После покупки не смогли разобраться с настройкой, но консультанты помогли.

Доставили проектор в срок.

Андрей 26 апреля, 2021 год
Выбор проекторов у этого интернет-магазина просто огромный. Долго не мог выбрать, хорошо, что обратился к консультанту, он помог подобрать проектор по моим требованиям и финансам. Остановились на проекторе Epson EH-TW610. Доставили проектор в срок.

Советую

Игорь 20 апреля, 2021 год
Брал проектор Canon в этом магазине для проведения презентаций. Ассортимент товаров здесь большой, есть с чего выбрать и все проекторы от известных брендов, качественные и надёжные. В магазине товара на любой вкус и кошелёк. Если ищите проекторы то этот магазин я советую.

С выбором помог консультант.Покупкой доволен.

Сергей 20 апреля, 2021 год
Покупал в магазине lum-en.ru проектор для дома, покупкой очень доволен! С выбором определиться помог консультант. Проектор работает отлично, ещё ни разу не подводил. Картинка качественная, передаётся всё без потери качества. Поэтому всем могу порекомендовать этот магазин!

lum-en.ru отзыв

Егор 20 апреля, 2021 год
Где-то с неделю заказал в lum-en.ru проектор Benq в целом все хорошо, обратная связь от магазина быстрая, проектор привезли без повреждений, оплата только при получении.

Интернет-магазины

Плеер.Ру