Продажа постельных принадлежностей - Отзыв о Lux Postel (Люкс Постель)

От Евгения - руководитель сети, опубликован 2019-08-10 21:37:00

Евгения - руководитель сети 10 августа, 2019 год Сайт организации - lux-postel.com

Телефон 88005516277
E-mail [email protected]
Адрес Основной склад - Москва- 5ый Верхний пр-д 2/1 (товары), офис: г. Санкт-Петербург, ул. Жукова д. 23, пункты выдачи по всей России https://lux-postel.com/content/10-punkty-vydachi-lux-postel

Часы
работы 9:00 - 22:00 ежедневно

Продажа постельных принадлежностей для детей и взрослых.

Мы продаем легкие и качественные одеяла из натуральных и искусственных наполнителей. Пушистые подушки, красочные детски комплекты и бортики в детскую кроватку, нам есть чем Вас порадовать. Красивые комплекты постельного белья идеально впишутся в любой интерьер и станут отличным подарком коллеге.

Весь ассортимент только напрямую от производителей, все товары соответствуют ГОСУТам и одобрены РосКачеством. У нас быстрая доставка по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Выгодные цены, акции и скидки. Различные способы оплаты: наличными при получении, картой или 30 способов оплаты на сайте он-лайн с кэш бэком 5% от суммы заказа.
И конечно у нас самые приветливые и компетентные менеджеры, которые стараются решить даже самые нестандартные проблемы покупателей.

Lux Postel (Люкс Постель)

Товары для дома

Натяжные потолки