Lux Postel (Люкс Постель) отзывы

Оцените Lux Postel (Люкс Постель)

Большой выбор

Сергей15 28 августа, 2019 год
Брали у них несколько подушек. Выбор оказался значительным. На сайте представлено много разных моделей. Нашли именно то, что больше подходит. Взяли подушку "Ружичка", "Серебряная мечта", "Радужный ирис". Доставка была проведена в течение суток, предоставили скидку. По качеству материал оказался прочным и приятным на ощупь.

Отличный магазин

Елена Крупина 24 августа, 2019 год
Отличный магазин, красивые комплекты постельного белья - шелк, сатин, бамбук, другие ткани, как говорится, на любой вкус. И не только постельным бельем славится магазин. Я еще купила в нем великолепные мягкие подушки, теплые одеяла и покрывала. одним словом в этом магазине есть всё, чтобы превратить вашу спальню в самое уютное место в доме.

Порадовало качество

Эдуард 21 августа, 2019 год
Заказывали у них постельное белье от фирмы Танго. Брали сразу комплект. Каталог в магазине неплох, но выбор пал чисто на египетский хлопок. По ценнику обошлось приемлемо, плюс описанный цвет и размеры находящиеся в наличии соответствовали. Скидочка тут отдельно порадовала, учитывая, что оплачивали через сайт, плюс красивая упаковка при доставке также не осталась без внимания.

Продажа постельных принадлежностей

Евгения - руководитель сети 10 августа, 2019 год
Сайт организации - lux-postel.com

Телефон 88005516277
E-mail [email protected]
Адрес Основной склад - Москва- 5ый Верхний пр-д 2/1 (товары), офис: г. Санкт-Петербург, ул. Жукова д. 23, пункты выдачи по всей России https://lux-postel.com/content/10-punkty-vydachi-lux-postel

Часы работы 9:00 - 22:00 ежедневно

Продажа постельных принадлежностей для детей и взрослых.

Мы продаем легкие и качественные одеяла из натуральных и искусственных наполнителей. Пушистые подушки, красочные детски комплекты и бортики в детскую кроватку, нам...  Читать отзыв

Lux Postel (Люкс Постель)

Товары для дома

Натяжные потолки