Ответственный брокер mctrader.pro - Отзыв о Macro Trade Pro (mctrader.pro) реальные отзывы

От Лолита, опубликован 2020-12-09 15:47:12

Лолита 9 декабря, 2020 год Искала в интернете возможность дополнительно заработать и наткнулась на тему инвестиций. Это был какой-то форум, где я наткнулась на комментарий одного человека, который рассказывал про то, как он зарабатывает с компанией Macro Trade Pro и прикрепил скриншоты своего дохода, которые меня поразили. Связалась с ним, уточнила как могу связаться со специалистом компании, он сказал, что я могу дать ему свои контактные данные, он передаст их своему менеджеру и меня наберут. Так и произошло, меня ввели в курс дела, рассказали что нужно для начала работы и я решила попробовать. Судя по рассказу менеджера - мне по работе будут помогать 24/7, так и произошло. Мне помогли с регистарцией, я пополнила депозит и мне сказали ждать звонка от аналитика. Позвонили мне на следующий день, девушка, представилась Ольгой и мы начали с ней работать. МНе, как человеку, которая никогда не сталкивалась с подобным крайне важно было, чтобы все мои действия направляли, что Ольга и делала. Вместе с ней вышла на доход около 23% в месяц, что в нынешней мировой ситуации явно не лишнее.
Достоинства:
  1. Всегда помогают, особенно если ты новичок
  2. Поддержка 24/7 (была ситуация, когда позвонили в час ночи и сказали срочно нужно закрыть позицию из-за форс мажора)
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила

Macro Trade Pro (mctrader.pro) реальные отзывы

Бизнес