Стоит ли работать с Макро Трейд? - Отзыв о Macro Trade Pro

От Евгений, опубликован 2020-12-16 11:57:40

Евгений 16 декабря, 2020 год Ребят, всем привет, не могу определиться, хочу попробовать себя в роли трейдера но не знаю с какой компанией начать работу. Много отзывов как хороших так и не очень нашел... Кто что может сказать о Macro Trade Pro?

Michael
22 декабря, 2020 год
Good day. I can tell you that I got a good result at MC Trade. I will recommend this company to you, as it is a good broker who has good information with which you can make good money. In general, my advice to you is to start making money with MACRO TRADE PRO.
Руслан
16 декабря, 2020 год
Ну лично от себя могу сказать, что брокер неплох, читал я "отрицательные" отзывы, везде одно и тоже, складывается впечатление, что всё это писали одни и те же люди, но могу с уверенностью сказать, что всё это чистой воды вброс. Не бывает в нашей жизни ничего идеального, ребята из Макро Трейд мне показали результат - и это главное, правда есть некоторые минусы при работе с ними, основной, как мне кажется, то что они не рассматривают вообще российский рынок и предлагают в основном торговлю на Азии/Америке, хотя у нас тоже есть огромное количество хороших кампаний, но аналитики уверенно отказываются работать с ними, не знаю почему...
Могу Вам посоветовать попробовать и делать свои выводы, потому что для каждого человека тут будут разные моменты, на которые они будут обращать внимание
Евгений
16 декабря, 2020 год
Благодарен Вам за честный ответ. А как с выводом средств? Именно этот факт меня отталкивает больше всего не только от Брокерских компаний, а в целом от биржи, есть много недобросовестных компаний... Знакомые неоднократно сталкивались, хотелось бы этот вопрос разобрать с человеком который работает в компании и выводит заработок!
Руслан
16 декабря, 2020 год
Да нормально всё с выводом, правда иногда задержки бывают, очень редко, но бывают. Но это может быть и при банальном переводе с карты на карту (до трёх банковских дней). Я не часто вывожу, но когда нужны деньги - нет никаких проблем
Евгений
16 декабря, 2020 год
Задержки это не страшно, мне заработную плату на 2 месяца задерживают, на бирже три дня можно и подождать)Спасибо за ответ

Macro Trade Pro

Бизнес