магазин bodrim.ru отзывы

Оцените магазин bodrim.ru

Отличная работа консультантов

Арсений 25 апреля, 2020 год
Достоинства: Отзывчивые и терпеливые консультанты отвечающие на любые вопросы. Обработка и отправка заказа на высшем уровне (все понятно, чётко и слажено). Работники магазина всегда на связи и сами сообщают всю информацию касающеюся заказа.
Недостатки: нет.

Хороший магазин

Алексей 25 апреля, 2020 год
Хороший магазин, покупал кофе машину Nivona CafeRomatica 656, товар привезли на следующий день, по мне так быстро, тем более, что доставка была бесплатна. Проконсультировали быстро, под мой запрос предложили 3 варианта. Машина работает превосходно, варит вкусный капучино, и особо не шумит.

В общем рекомендую!

Алиса 25 апреля, 2020 год
Интернет — магазин понравился. Хорошее обслуживание, цены приемлемые, да и доставили заказ очень быстро. К тому же есть из чего выбрать. Приобрела здесь кофеварку эспрессо полуавтоматическую Saeco. очень понравился её необычный дизайн, да и цена тоже привлекла. Кофеварка отличная. В общем рекомендую.

Развод или нет?

Лика 25 апреля, 2020 год
Отличный интернет — магазин, с большим выбором товара и по доступным ценам. Купила здесь кофеварку Сименс. Кофе варит быстро и вкусно! Так же из плюсов быстрое оформление заказа и быстрая доставка. Курьер был у меня уже на следующий день, все было аккуратно упаковано. В общем покупкой осталась довольна!

bodrim.ru - Развод на китайские подделки !

Алексей 12 апреля, 2020 год
На сайте bodrim.ru размещены топовые кофемашины с ценами на 30% ниже рынка. Технология такая: вы размещаете заказ на сайте на отличную кофемашину и радуетесь сэкономленным 20-30 т. р. Вам перезванивает некий Антон, Вася и т. д. и говорит, что эта кофемашина закончилась, но есть гораздо лучше : настоящая Италия а не ваша Чешская ( румынская, польская) и давление у нее...  Читать отзыв

магазин bodrim.ru

Интернет-магазины