Магазин кроссовок 2krossovka.ru отзывы

Отзывы покупателей

лохотрон

Кузьмич 23 февраля, 2018 год лохотрон для всей семьи, читайте отзывы по схожим магазинам, это все одна шайка лейка 0 согласны, 0 не согласны

Обувь для всей семьи

Мария 2 декабря, 2017 год На этом сайте очень большой выбор обуви для детей и для малышей, причем размерная сетка достаточно широкая. Себе я взяла Зимние кроссовки New balance 1300 с мехом арт. 5040-1, очень крутые по цене шикарно всего 3290 рублей, попала под акцию. Очень теплые и невероятно удобные, для прогулок с сыном зимой идеальны. Мужу взяли две пары тоже такие как у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

супер

Ирина 1 декабря, 2017 год Магазин мне понравился. Порекомендовал мне его мой хороший знакомый. Зашла я на сайт и очень удивилась, каки цены здесь низкие. На следующий день я дозвонилась в этот магазин. На той стороне телефонной трубки мне ответил вежливый менеджер. благодаря его советам, я нашла именно то, что так долго искала. Менеджер давал мне много советов и консультаций при выборе того и иного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Саша 24 ноября, 2017 год Много хорошей и качественной обуви, мы смогли купить на всю семью, брать сразу в одном месте и выгодно и удобно. Даже сыну подобрали ботинки, обычно с детскими размерами сложнее всего, лично нам, но тут повезло. Не зря о них такие хорошие отзывы, мы по ним и нашли данный магазин. Даже получили небольшой подарок при нашей покупке, так как взяли на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Женя 20 ноября, 2017 год Классные зимние кроссовки, заказывала для ребенка, у нас вечно проблемы с выбором размера, так как быстро из всего вырастает, взяли тут на один размер больше, внутри они с мехом, под носок идеально подошло. Доставка не заставила нас ждать, планируем ее раз заглянуть в данным магазин за покупкой, присмотрели еще обуви, но сразу не стали брать, так как первый раз делали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 4 июля, 2016 год Заказала не так давно кроссовки adidas на 2krossovka.ru. Увидев низкую цену, ожидала в посылке очередную китайскую подделку. Магазину удалось меня удивить. Кроссовки оказались не только качественными, но и от оригинального производителя, вот уже около года служат и радуют меня. Причин для недоверия к 2krossovka.ru нет. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин кроссовок 2krossovka.ru

Весьма не дорогой и простой способ приобретения стильной и качественной спортивной обуви от магазина 2krossovka.ru, это лучшее предложение из существующих на рынке. Каталог магазина способствует молниеносному выбору спортивной обуви, которая...

Обувь

barasa.ru интернет-магазин