Магазин мебели и декора "Этажерка"

Отзывы клиентов и пользователей

​Магазин мебели и декора "Этажерка" — место, где живет настроение для вашего дома. Гости из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Германии, Индии, Китая, Индонезии и России не только готовы стать частью интерьера в стиле прованс, кантри, шебби-шик или лофт, но и оставят будущим хозяевам возможность приобрести что-то исключительно для себя.
«Этажерка» - это шоппинг с умом. Компания постоянно радует своих покупателей новинками высокого качества, приятными ценами, акциями, подарками и хорошим настроением. Так,обратившись в Этажерку, всегда найдете мебель из натуральных материалов для оформления интерьеров в самых разных стилях, и яркие новинки, которые только-только начинают
набирать популярность. С «Этажеркой» вы всегда будете в курсе модных тенденций и сможете похвастаться исключительным чувством вкуса!

Жена покупала диван

Андрей вторник, 12 марта
Жена покупала диван для себя, в итоге я его оккупировал по полной))) Большой, удобный! Засыпаешь в два счета! рекомендую!

Шкаф жив!!!

Ульяна 26 февраля, 2024 год
Стильно, качественно и надежно. Пишу с чистой совестью о данном бренде. Детям за полгода не удалось уничтожить шкаф, равным счетом как и два стола!

Стеллаж от этажерки

Яков 6 февраля, 2024 год
Вторая покупка в этой компании, в этот раз мне тут делали стеллажи бруни под цветы. Размеры, форма и цвет, как договорились, так и сделали. Еще получила скидку (очень приятно). Первый стеллаж, служит уже 1,5 года и не смотря на разные моменты, такие как пролитая вода, ничего с ним не случилось.

Я была в восторге)

Лиля 24 января, 2024 год
Красиво и качественно! Моя мама и я сама очень-очень довлольны мебелью, которую получили)))))

Идеальное сочетание!

Римма 9 января, 2024 год
Для своей студии искала минималистичное напольное зеркало в белом обрамлении. В итоге купила такое в Этажерке. Высота 180 см, как раз такая и была нужна мне. Доставили зеркало аккуратно и быстро.

Лучшие решения для интерьера

Оксана 8 декабря, 2023 год
Наконец нашла подходящие по интерьер кресла - ракушки. Велюровая обивка, сине-зеленого цвета, очень красиво смотрится. Ножки золотистые, тоненькие. Сидеть удоьбно, по глубине 75 см.

Довольно не плохо.

Илясов 21 ноября, 2023 год
Делал два заказа, да бывают небольшие косячки по срокам, но по качеству нам очень все понравилось! Брали кровать и ТВ консоль! Благодарю за качество!

Покупка просто топ!

Вера 6 ноября, 2023 год
Очень удобное кресло тут приобрела SOFIA HOUSE NORDIC. Во-первых выглядит крайне неординарно, а во-вторых сидеть на нем с какой нибудь книгой или журналом ооочень удобно. Такая поддержка для спины! Цвет обивки нейтральный - коричневый. Покупка просто топ!

Хорошее кресло)

Илья 16 октября, 2023 год
Качеством кресла от этажерки доволен целиком и полностью. Выбрал вариант с пуфом в комплекте и не прогадал. Очень нравится зависать на кресле особенно когда сильно устаю, а ноги вытянуть на пуф. Расцветка мне как нельзя лучше подошла в квартиру, да и в целом нареканий никаких нет

Отличный бренд

Мира 15 сентября, 2023 год
Отличный бренд, прекрасные решения предлагают по индивидуальным заказам! Заказывала у них кровать и осталась довольна качествои в целом сервисом, сейчас жду 2 тумбочки, что меня и сподвигло написать про них!

Интернет-магазины

Плеер.Ру