Осторожно мошенники parfum-depo.ru - Отзыв о parfum-depo.ru

От Мария, опубликован 2022-12-07 20:38:35

Мария 7 декабря, 2022 год Попала на данный мошеннические магазин. В общем покупала я, дорогой парфюм Том Форд, повелась на не дорогую цену. И купила у них по их заверенную оригинал.

Ну, что то пришло, это не то, что фейк, а просто дешевая паль с рынка по 300-500 рублей с запахом туалетного дезодоранта.

Звоню в контору, а мой телефон уже в ЧС, не дозвониться, звоню с другого номера, они мне вы у нас не чего не заказывали, я им личный кабинет показываю. Далее меня якобы переводят на менеджера, хотя со мной говорил один и тот же человек, какой то просто дешевый цирк. После всех моих доводов меня просто послали на!.

Ну конечно такая наглость меня просто возмущена!!! Все телефоны в ЧС, адресов нет, чеков нет. Даже не доказать, что у них покупала.

Подала обращения на проверку данного магазина Роспотребнадзор, уверена, что они скроются к тому времени, но хоть, что то!!

Осторожно, наглые кидалы и мошенники. Без каких либо тормозов. Будьте аккуратны!!!

Магазин мошенник parfum-depo.ru. Осторожно!!! - Осторожно мошенники parfum-depo.ru
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Кидалы, мошенники, торгуют подделками, фейки.

Надежда
23 декабря, 2022 год
Недавно получила заказ из вашего интернет-магазина. Спасибо большое за качественные товары! Приобретенные товары были хорошо запакованы в коробку. Ароматы -оригиналы, стойкость женского аромата держится целый день, даря радость и удовольствие. Спасибо за Вашу работу! Процветания Вашей компании и достойных клиентов!

parfum-depo.ru

Духи