Магазин обоев Victoria Stenova отзывы

Оцените Магазин обоев Victoria Stenova

Обои флизелиновые Victoria Stenova Weekend серые (артикул 989278)

Жукова Альбина 2 мая, 2023 год
У меня до этого не было никогда опыта в ремонте, поэтому обои выбирала чисто визуально. Могу сказать, что мне повезло взять именно эти. Они не прихотливые в поклейке, материал плотный, следов клея на нем не видно. Как мы не пытались их «испортить» своим неумением у нас так и не получилось :) Поэтому рекомендую
Достоинства:
  1. может поклеить любой, даже новичок
Недостатки:
  1. не нашла

Коллекция Tiger (арт. 281937)

Sonya Hokona 7 апреля, 2023 год
Очень довольна этими обоями! Это Попадание в десяточку! Интересные, креативные, очень интересно обыгран звериный принт. Вообще такое необычное сочетание сложного принта, но чтобы не колхоз трудно найти, так что это любовь) На все стены не клеила, обыграла с компаньоном, но думаю что они бы и так и так смотрелись))
Достоинства:
  1. крутейшие из всех что я...
Недостатки:
  1. не может быть

Люблю этот магазин

Гость 7 января, 2023 год
Стараюсь заглядывать в этот магазин каждый раз, когда бываю в торговом центре. Очень нравится, что здесь можно купить не только обои, но и качественный текстиль, посуду и аксессуары для дома.

Обои высокого качества

Гость 6 сентября, 2022 год
Клеятся быстро, но важно выбрать хороший клей, нам подсказал продавец, какой лучше для этих обоев. Поверхность объемная, создается впечатление 3D эффекта.

Уже несколько лет являюсь поклонницей этого бренда

Гость 8 августа, 2022 год
Нравится, что обои плотные, легко клеятся, и стыков на стенах не видно при любом освещении. Покупаю в фирменном магазине в ТЦ “Европа”, п.ч там хорошие продавцы

Ассортимент хороший, есть из чего выбрать

Anne 8 июля, 2022 год
Нужны были однотонные обои и к ним какие-то акцентные. Консультант в магазине помогла с выбором, видно, что хорошо разбирается в своём товаре.

Victoria Stenova Michelle

Гость 7 апреля, 2022 год
Обои супер универсальные. Мы поклеили ими зал, а потом решили докупить рулоны и продолжить на коридор. Очень выигрышно мебель с ними сочетается. Получается какой-то даже европейский вид

Коллекция PANTONE

Гость 7 декабря, 2021 год
Хотела сделать эффект окрашенных стен, т.к. красить стены оказалось дорого, поэтому очень рада, что нашла однотонные обои именно того оттенка что хотелось – пыльная роза из коллекции PANTONE. Клеили мастера, но согласно инструкции, я за этим строго следила и поэтому результат получился идеальный!

Магазин обоев Victoria Stenova

Товары для дома