Как я брал резину в рассрочку в Вирбак авто - Отзыв о Магазины и автосервисы VIRBACauto

От Артур, опубликован 2022-05-26 10:48:20

Артур 26 мая, 2022 год Я в Вирбак авто периодически приезжаю уже давно, обычно в разные точки, но в последнее время стал записываться на обслуживание в сервис возле дома. Как-то всегда мимо проезжал, даже не знал, что он совсем рядом есть. Весной у меня были небольшие финансовые трудности, а резину летнюю нужно было новую покупать, да и диски уже все.
Когда смотрел каталог и приценивался, случайно увидел, что они предлагают рассрочку. Там, конечно, нужно было соблюсти ряд условий, но у меня идеальная кредитная история и я вообще подходил. Позвонил, чтобы узнать подробности и в результате мне одобрили покупку в рассрочку. Погасил этот «кредит» за несколько недель. Шиномонтаж, кстати, даже при рассрочке тоже был бесплатный.
Диски взял тоже сразу, чтобы потом два раза не ездить. Еще диагностику у них прошел, все с машиной нормально. По поводу персонала тоже скажу пару слов: ребята хорошо работают. Услуги оказывают очень быстро. У них нет никаких очередей, я приезжал по записи, записывался заранее по телефону.
Менеджер грамотный. Я с ним по поводу зимней резины общался (ее тоже покупать придется), дал мне пару хороших советов о брендах. Видно, что человек шарит. Каких-то минусов в обслуживании или в качестве товаров, которые они продают, я не нашел. Покрышки у меня теперь стоят даже не с обычной, а с расширенной гарантией.
Магазины и автосервисы VIRBACauto - Как я брал резину в рассрочку в Вирбак авто
Достоинства:
  1. работают профессионально и быстро, качественные услуги, аккуратный шоурум, удобный сайт и магазин, можно даже сделать покупку в рассрочку
Недостатки:
  1. не нашел

Кирилл
4 сентября, 2022 год
Значит с рассрочкой у них в Вирбаке реально все норм? Я тоже хотел, но потом деньги появились и сразу оплатил летние покрышки. Резина свежая этого года выпуска, шиномонтаж бесплатный, старую резину даже помыли и аккуратненько сложили. А сейчас уже зимние тоже новые брать нужно, я у них и планировал заказать, но с деньгами опять туговато.
Виктор
24 июня, 2022 год
Мне нравится этот сервис большим выбором автозапчастей и наличием необходимых услуг. Для моего шевроле все находится, чего нет у других. По цене сходно. Плюс ребята-сервисники отличные. Где что не так помогут, подскажут. А тут шиномонтаж у них делал. Так вообще обкатались лихо.

Магазины и автосервисы VIRBACauto

Шины