Хочу рассказать о своем опыте обращения в Вирбак Авто. - Отзыв о Магазины и автосервисы VIRBACauto

От Виктория, опубликован 2022-06-24 07:39:54

Виктория 24 июня, 2022 год Искала летние шины в Интернете, и так забрела на их сайт. Шины оказались как раз в наличии - вбила параметры, и вот же они! Уже вечером я была в магазине).
Шины оплатила, записалась на монтаж в удобное для меня время.
Общаться с менеджерами мне очень понравилось. Я - девушка, и некоторых вещей не понимаю. Сотрудники отнеслись к этому с пониманием, все объяснили и рассказали. Профессионализм очень чувствуется.
На монтаж я приехала чуть раньше назначенного времени. Запустили без проблем). Очень порадовало меня то, что сразу же сделали балансировку. Я раньше нигде такого не встречала. Зимнюю резину помыли, упаковали и отправили на хранение. Сказали - как будет нужна, позвонить, и ее привезут со склада. Так удобно!
В целом сервис на очень достойном уровне. Обслуживание, цены, отношение к клиентам - все как надо. Ассортимент товаров и услуг впечатляет. Можно и диагностику сделать, и ремонт и запчасти в комплексе с сервисной услугой взять.
Жаль, что раньше я не знала о Вирбакавто. Теперь буду их постоянным клиентом). Машину доверять другим мастерам как-то и не хочется уже).

Даша
11 сентября, 2022 год
Я многих знакомых подсадил на Вирбакавто. У них реально есть все шины, а если нет, привезут без проблем. А еще тут всегда хорошие сроки изготовления. Ни разу не сталкивался чтобы купил шины, а они оказались 18 года, да даже 19 не было, всегда свежие.
Леонид
29 июня, 2022 год
Норм сервис, покупал у них лето. Выбор отличный, даже низкопрофильная резина есть. Доставили, переобули, хорошо сработали.

Магазины и автосервисы VIRBACauto

Шины