Очень нормальная компания - Отзыв о Магазины и автосервисы VIRBACauto

От Святослав, опубликован 2022-11-21 09:30:05

Святослав 21 ноября, 2022 год Решил написать буквально пару слов о компании Вирбак Авто или просто Вирбак, как мы ее называем между собой. Я сам здесь стал здесь постоянным клиентом и еще пару друзей привел. Очень хорошая сеть с достаточно высоким уровнем сервиса, качественными товарами и позитивным отношением к клиентам.
Я за последние два года сделал здесь несколько покупок, приезжал на диагностику, на мелкий и более серьезный ремонт. Что лично мне понравилось прежде всего, так это отсутствие задержек на всех этапах обработки заказов клиента. Вот реально, сколько я делал такие покупки через интернет, каждая вторая либо по срокам опаздывала, либо заказ теряли или еще что.
В Вирбаке все заказы обрабатываются сразу же, доставка быстрая: можно на дом заказать курьерскую, можно попросить привезти на склад в конкретном центре, куда ты потом приедешь. Обычно я выбираю второе, так как там можно сразу все установить и всегда это делается бесплатно. Что-то типа бонуса к приобретению.
Качество товаров всегда на высоте. На покрышки и АКБ обязательно получаешь гарантийные талоны.
Дополнительная услуга в их магазине — покупка в рассрочку. Я раньше на нее даже не обращал внимания, а сейчас внимательно изучил условия, чувствую, что скоро придется оформить покупку именно в таком формате, пока цены не взлетели еще выше. В целом, компания оставляет положительные впечатления, буду обращаться сюда снова.

Магазины и автосервисы VIRBACauto

Шины