Алмаг-01. Аппарат магнитотерапевтический. Расскажу, что лечила, и како - Отзыв о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

От Юлия Гусенко, опубликован 2021-06-23 04:13:50

Юлия Гусенко 23 июня, 2021 год Всех приветствую. Мой рассказ об аппарате Алмаг-01, который имеет много показаний, но в основном им лечат позвоночник и суставы. Многим рекомендуют даже врачи, чтоб лишний раз не таскаться на процедуры.
Ровно 2 месяца назад я сдалась на мамины уговоры и решила полечить этим аппаратом шейный остеохондроз. Моя проблема – дикая боль не только в шее, но и в голове, в правой стороне. Боль впивалась в голову сразу после просыпания, и я пила таблетки постоянно, что очень вредно, а куда деваться? (бедный мой желудок..).
Провела аппаратом курс, делала как в инструкции на шейно-воротниковую зону. «Накидывала на плечи» эту цепочку из 4 катушек индукторов и сидела, читала книжку или телефон (приятное с полезным).
Результат меня просто поразил! После полного курса я напрочь избавилась от головной боли! Проснулась – а голова не заболела! Не все поймут, какое это было чудо и счастье для меня! Это ведь была боль именно из-за остеохондроза. В общем, я очень довольна. Шея правда справа побаливает все равно (вроде бы потише) но совсем от остеохондроза и не избавишься. Эта злючка-болячка хроническая, но поддерживать себя в форме можно и нужно и Алмагом в том числе. Позже еще буду делать Алмаг, а то боюсь - вдруг боль вернется. Да и надеюсь, что и шее все легче и легче будет. Так что я результатом все равно дико довольна. Несколько месяцев уже не болит голова – это кайф).
Достоинства:
  1. - Избавил от головной боли, связанной с шейным остеохондрозом
  2. - Лечение дома, актуально в пандемию.
  3. - Процедура не утомительна.
Недостатки:
  1. - Дизайн не современный
  2. - Нет приятных ощущений во время процедуры
  3. - Не знаю, что еще придумать!)

Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01