Работа с брокером Macro Trade Pro - Отзыв о Макро Трейд Про - отзывы о компании Macro Trade Pro (McTrade) - отзывы McTrade)

От Алла, опубликован 2021-02-23 15:59:34

4.0
Алла 23 февраля, 2021 год Я трейдер с опытом 5 лет. Работала сама, работала с брокерами. Попадала и на откровенные кухни, и в руки отличных специалистов. Касаемо сотрудников Macro Trade Pro могу сказать одно - это не лучший брокер в мире. Это хороший брокер со своими плюсами и со своими минусами.
Достоинства:
  1. разные мировые рынки (Штаты, Великобритания, Токио)
  2. огромный выбор инструментов для торговли
  3. всегда можно проконсультироваться с аналитиком касаемо любой сделки
Недостатки:
  1. комиссии на ввод и вывод средств
  2. до сих пор не пойму от чего зависит скорость вывода средств (то 50 долларов три дня на карту идут, то 500 долларов через 15 минут на карте)

Вадим
25 февраля, 2021 год
Не знаю с какими вы проблемами сталкиваетесь, работаю 3,5 года уже!
Проблемы с выводом были только в самом начале из-за того что сервер был перегружен, последние 2,5 года вообще нет проблем, 3500 $ выводил в течении 10 минут деньги поступили.
Эдуард
24 февраля, 2021 год
Если долго ждете транзакцию на вывод, значит клиенты компании в больших количествах выводят прибыль и банковская система безопасности проверяют все транзакции.
Jack
23 февраля, 2021 год
Бвло бв интересно знать сколько вы работаете, потому как я уже более 4х лет с Макро Трейд Про и проблем с выводом у меня нет.

Макро Трейд Про - отзывы о компании Macro Trade Pro (McTrade) - отзывы McTrade)

Бизнес идеи

UDS Game