МаксФорте

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания МаксФорте специализируется на звукоизоляции уже не один год. Кроме этого, компания самостоятельно производит звукоизоляционные материалы, поэтому может гарантировать высокое качество работ и эффекта. Обратившись в компанию, вы получите квалифицированную консультацию специалистов, которые подскажут вам какие звукоизоляционные материалы выбрать.

Не обращайтесь в Максфорте

Гость 11 февраля, 2024 год
У компании Максфорте проблемы с пунктуальностью. Должны были привезти материалы в 18:00, привезли в 20:30. А я специально с работы отпрашивался, чтобы успеть. Причём водитель позвонил сказать о том, что задерживается в 18:30!
Замерщик (или прораб?) Дмитрий на замер приехал с опозданием 30 минут.
Ну ладно, пунктуальность - это терпимо. А вот то, какой свинарник устроили из квартиры рабочие - это...  Читать отзыв

Хороший вариант шумоизоляции под натяжной потолок

Евгений В. 2 марта, 2023 год
Мне понравился материал Эко мат, сделал им шумку под натяжной потолок. Крепил рулоны с помощью их специального клея, наносил валиком клей на потолок и небольшими пятнами прошелся по материалу, единственный неприятный момент это резкий запах клея, нужно работать с ним в маске или распираторе. По эффекту все норм, стало тише, потолок не барабанит.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, хорошо работает
Недостатки:
  1. Нет

Хорошая шумка

Михаил 28 октября, 2022 год
Делал шумоизоляцию под ключ у компании Макфорте. Стены каркасные (саунд про и экоплита), для меня было важно экологичность материалов, т.к я аллергик, ну и шумку хотел нормальную. Все сделали на ура, соседский телевизор и разговоры теперь не слышу.

Помогло, но очень долго

Гость 5 января, 2022 год
Заказал материал с работами у компании Максфорте. Сделали-то хорошо, соседей за стенкой вообще не слышно. Но оценка 4 за срок ожидания монтажа. Ждали 3 недели. Неужели нельзя сделать взять больше строительных бригад, раз такие очереди?

остановились пока на саундпро

Игорь 9 декабря, 2020 год
Хотим отделать квартиру звукоизоляционным материалом, остановились пока на саундпро, и вариант делать самим рассматриваем, но будем, скорее всего брать бригаду от Максфорте, сколько сами проколупаемся неизвестно, а нам студию за 4 дня обещают сделать целиком.

без нареканий

Лолита 8 декабря, 2020 год
По качеству установки звукоизоляции в квартире от максфорте без нареканий. Делают все быстро, варианты наполнения стен, потолка разные. Панели тоже на выбор. Варианты есть разные, и бюджетные и очень шикардосные, но не дешевые уже. Можно просто вызвать инженера, обсчитает все и смету напишет предварительную.

Изолировали квартиру

Борис 3 декабря, 2020 год
Изолировали квартиру и потолок и стены. Сразу, как въехали. Стены картонные. Договор подписывать с левыми компаниями не стали, сделали полностью через Maxforte все. Укладывали саундпро, стены - эко плита. Гарантия есть, соседей не слышно, даже когда дрелями работают.

Мы довольны

Юлия 26 ноября, 2020 год
Соседский ребенок играет на скрипке. Очень неудачный инструмент родители сыну выбрали. Мы, конечно, хотели заказать изоляцию звука, но не думали, что это будет так срочно. Мероприятие не дешевое, но нервы дороже. Установка за день потолка в каждой комнате, кухню и прихожую оставили как есть. На контрасте очень чувствуется разница. Установщики работают тщательно, скорость работы приличная. Толщина потолка натяжного не...  Читать отзыв

Круто!

Вадим 8 апреля, 2020 год
Нормальный качественный материал. Никакого шума от соседей по ночам. Забрал всё самовывозом со склада в день заказа.

Качественно, быстро, надежно

Алексей Ш. 6 марта, 2020 год
Хочу и я написать свой отзыв-благодарность о компании МаксФорте. Обращался в эту фирму с проблемой (наверное, как и у большинства жильцов многоквартирного дома), нужно было изолироваться от шума соседей. Буквально за два дня нам произвели все нужные работы и соседей сбоку нам теперь практически не слышно. Благодарим!

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы