Качественно и вкусно. - Отзыв о Малаховский Мясокомбинат

От Андрей, опубликован 2020-06-19 16:54:52

Андрей 19 июня, 2020 год Здравствуйте. Очень люблю мясо и всевозможную продукцию с содержанием мяса. Хорошо, что сейчас выпускают великое множество. На любой вкус. Колбасу я покупаю домой почти каждый день. Семья у меня большая, поэтому продукты «уходят» быстро. За годы жизни в семье мы перепробовали огромное количество колбас. Разных марок, размеров, составов. При посещении крупного супермаркета увидел дегустацию этой фирмы, попробовал, понравилось, купил палку колбасы, название не запомнил, к сожалению. Колбаса ушла на «ура». Понравилась всей семье. А вот недавно в одном из популярных сетевых магазинов я увидел новинку и решил купить на пробу. Купил, потому что один знакомый армянин очень сильно нахваливал суджук, который делают у него на родине. Он рассказывал так вкусно, что аж слюни текли. Суджук «Элиста» именно так называлась моя покупка. Небольшая палка, в вакуумной упаковке. Размер около 30 см. Может больше, не измерял. Большие надежды не возлагал, так как друг убеждал меня, что нормальный и вкусный суджук в Москве вообще не попробовать. Суджук этой фирмы вкусный. Чувствуется мясо. Не попадаются кости и различные неприятные вещи. Решил я угостить своего друга-армянина этой колбасой и спросить его мнение - похож на настоящий или нет. И что вы думаете? От восхищения он чуть не проглотил язык, серьезно. Сразу стал спрашивать где я такой купил и рассказывать, что очень похож на тот, что делает его бабушка. Мое общее впечатление от колбасы, да и от фирмы в целом положительное. В составе нет различной дряни, только мясо и различные добавки. Цена хорошая. Конечно отличается в разных магазинах. Где-то дешевле, где-то дороже. Главное уметь находить выгодную цену. Огромный выбор колбас. Каждый найдет что-то на свой вкус. Рекомендую фирмы и колбасу, которую она выпускает.

Малаховский Мясокомбинат