Последний рубеж. - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Лариса, опубликован 2019-02-28 09:47:45

Лариса 28 февраля, 2019 год В марафоне принимают участие отчаявшиеся женщины, которые перепробовали практически все методы сброса веса. Можно сказать - последний рубеж. Я из их числа. Запустила себя после родов, расслабилась. Скоро на работу выходить, а я на 40 кг тяжелее, чем была.
Спасибо одной из знакомых мамочек, что дала ссылку на этот марафон. Если бы не «Красивые привычки - Красивое тело», начала бы есть какие-нибудь вредные таблетки для похудения.
Я была старательной участницей. Пересматривала уроки, конспектировала. Информации столько, что сразу в голове и не укладывается. Своего рода шоковая терапия.
Похудеть мне очень хотелось, поэтому сразу избавилась от запрещенных продуктов. Видимо, мне требовалось, чтобы кто-то мне велел это сделать. У самой силы воли не хватало.
Так же отличная практика записывать свои ощущения, когда хочется есть. Пока запишешь, уже и не хочется.
Сложнее было со спортом. Вроде надо, но настолько мне было тяжело в первое время, но ничего, вода камень точит.
Недели марафона мне показалось недостаточно, хотелось, чтобы и дальше меня поддерживали и наставляли. Мне поступило очень выгодное предложение на продолжение курса, и я согласилась, о чем не жалею.
Итоги. Первая неделя - минус 5 кг, даже не сразу поверила. Вторая - 3 кг. Последующие недели от 1 до 2 кг. Такое быстрое похудение обусловлено, видимо, уменьшением калорий в два раза и повышения физической нагрузки раза в три. С трех тысяч калорий перешла на 1500, а фитнес-браслет показывает не 3500 шагов, а 12 тысяч.
Достоинства:
  1. руководят всем процессом, постоянные отчеты.
Недостатки:
  1. не вижу недостатков.

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален