Достойный марафон, все без обмана, минус 12 кг - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Оксана, опубликован 2019-03-09 13:07:14

Оксана 9 марта, 2019 год В марафоне отличная подача материала. Быстро, четко, ничего лишнего. Удобно, что видеоурок доступен в любое время. Я прихожу поздно с работы, смотрела занятия в 22 часа. Главное, чтобы был компьютер или планшет и интернет.
Для меня было большим плюсом, что марафон анонимный. Никаких фото "до и после" выставленных на всеобщее обозрение. Все по желанию.
Также мне было удобно, что для каждой участницы составляется индивидуальный сбалансированный рацион питания на неделю исходя из привычных продуктов. Минимум затрат, нет поисков каких-то новых продуктов.
Для участников марафона еще один приятный бонус - индивидуальная программа тренировок. Даже для девушек с большим весом нашлись подходящие программы.
Общение с участницами через чат мне безумно понравилось. Столько людей, у которых общая цель и общая программа похудения. Можно ознакомиться с успехами других и похвастать своими.
Что мне далось тяжело - анализ голода. К вечеру я уже ничего не соображала, а с утра было некогда. Но спокойно разобралась в выходные.
Мои результаты: за три месяца сбросила 12 кг, ровно столько , сколько и было нужно. Сейчас вес держится, придерживаюсь правил марафона, это не сложно.
Достоинства:
  1. анонимность, гарантированный результат
Недостатки:
  1. Не нашла

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален