Выиграла в споре и приобрела хорошую фигуру - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Гость, опубликован 2019-03-24 10:49:34

Гость 24 марта, 2019 год У меня есть подруга, живущая в соседнем городке. Видимся мы пару раз за год, но созваниваемся каждый день. У обеих была одна и та же проблема - лишний вес, я при росте 167 кг весила 81 кг, она имела параметры 164/79.
Худели мы постоянно, потом поправлялись обратно. В сентябре 18 года мы решили похудеть на спор, чтобы был стимул. Призом была совместная поездка в Турцию на 2 недели, которую оплатит проигравшая. Приз весомый, никто не хотел проигрывать. Срок мы определили до 8 марта, т.е. полгода. Замерились, взвесились, фото замеров отправили друг другу.
У меня был козырь в рукаве - марафон Елены Кален. Много слышала о нем хорошего, теперь пришло время записаться.
Наверное, я была одной из самых старательных участниц. Пыталась даже уменьшить калорийность предложенного меню, но получила по шее от диетолога.
Фитнесом занялась с радостью, только выбрала свою программу. Трейси Андерсон Метаморфозы и ее же кардио. Занималась по часу в день, выходной - воскресенье.
Раз в неделю, перед ежедневными замерами, делала разгрузочный день, пила кефир.
Очень быстро психологически настроилась, что нельзя есть между основными приемами пищи. Да и кусок в рот не лез - жаба душила, не хотелось платить за путевку. Интуитивное питание не всем сразу давалось, но я сразу же разобралась.
По результатам я была одной из лучших в марафоне. Не по количеству сброшенных килограмм, а в пересчете на проценты потерянного жира.
Первая часть мне так понравилась, что записалась на вторую. Закрепила результаты.
Чем все закончилось. 8 марта мы созвонились по скайпу, вначале я видела, как приятельница победно улыбается, но в следующую секунду она скисла. Сидела она на монодиетах, голодала, похудела до 61 кг.
Я питалась 5 раз в день, согласно составленному меню, никогда не ходила голодной. Похудела я на 28 кг, теряла в среднем 5 кг в месяц. Мой вес на сегодня - 53 кг.
Спасибо марафону, теперь буду бесплатно красоваться на пляжах Кемера )))
Достоинства:
  1. сытно, не хочется сорваться, группа поддержки, элементы соревнования.
Недостатки:
  1. какие?

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален