Отличный презент ко дню рождения, минус 42 кг - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Валя, опубликован 2019-03-30 09:42:12

Валя 30 марта, 2019 год Участие в марафоне Елены Кален “Красивые привычки-Красивое тело” мне подарила сестра. Она устала слушать мое постоянное нытье о том, что я не могу похудеть, поэтому выбрала такой необычный подарок. Первоначально я обиделась, но после первого же занятия пересмотрела свое отношение к такому презенту.
Мой рост 162 кг, а вес был 89 кг. Я с трудом поднималась на второй этаж, не могла купить себе ту одежду, что мне нравится. Сейчас я капризничаю в примерочных из-за оттенка одежды или неинтересного кроя. Еще бы, при весе 47 кг идет практически все.
42 кг я потеряла за год. Следуя советам Елены Кален отказалась от большинства быстрых углеводов, научилась интуитивному питанию и записалась в спортзал. Параллельно я ходила на антицеллюлитный массаж к знакомому мастеру (тот еще ад, больно очень).
Растяжек нет, фигура у меня получилась подтянутая, спортивная. Иногда с ужасом смотрю на прежние фотографии. Назад отъедаться абсолютно не хочется.
Это не значит, что я лишила себя всех пищевых радостей. Иногда ем шашлык, пирожные, картофель фри. Но главное слово здесь "иногда".
Бывают дни, что я совсем не хочу есть, тогда просто пью ряженку. Желудок у меня не болит, полностью ушла изжога, которая меня мучила годами.
Сестра и знакомые за меня рады, я постоянно в хорошем настроении и стала легка на подъем. Сестре спасибо за такой чудесный подарок, а Елене - за уникальную и результативную методику снижения веса!
Достоинства:
  1. легко следовать правилам, эффект есть
Недостатки:
  1. не нашла

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален