Отличное настроение и красивое тело обеспечено - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Ольга, опубликован 2019-04-05 11:30:05

Ольга 5 апреля, 2019 год Ходит мнение, что полные люди добрые. Только не в моем случае. Чем толще я становилась, тем была злее. Могла сорваться из-за любой ерунды. Я постоянно ненавидела себя. То ходила голодная из-за очередной попытки похудеть, то наедалась и чувствовала себя еще хуже. Многие меня поймут.
Марафон мне посоветовала приятельница, такая же пышка, как я. Записались вместе, проходили в одной группе.
Сейчас, спустя 7 месяцев и легче себя прежней на 40 кг, я понимаю свои прежние ошибки и больше их не повторю.
На марафоне учат питаться интуитивно. Не то скучное и невкусное ПП, как сейчас модно, а полноценная еда по голоду. Здесь просто не остается шансов для голода. А если он проявляется, то нас научили с ним справляться. Если я голодна, то я ем. А если это нытье избалованного желудка "хочу съесть две ватрушки со сладким чаем", это другое.
В моем случае хорошего настроения помимо отвесов мне прибавил фитнес. На марафоне его рекомендуют, объясняют преимущества. Я начала заниматься, фигура реально подтянулась, в крови после занятий эндорфины.
Боюсь, что стала нарциссом - не могу пройти мимо зеркала, чтобы не полюбоваться на свое отражение. Ведь 87 кг и 47 - это огромная разница)) Спасибо Елене Кален и её команде!
Достоинства:
  1. потеря веса без возврата
Недостатки:
  1. Нет

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален