Еще немного до заветной цели - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Василиса, опубликован 2019-04-08 15:14:28

Василиса 8 апреля, 2019 год Привет! Еще недавно я весила 95 кг при росте 172 см.
Хотелось быть стройной, но из-за постоянных обжорств по окончании диет вес стоял на месте. Пару лет портила себе нервы несбывшимися надеждами о похудении, потом осознала, что мне нужна помощь.
Марафон Красивые привычки - Красивое тело, который проводит Елена Кален, был хорошим вариантом. Отзывы хорошие, проходить можно дома, достаточно интернета.
Специалисты марафона искренне стараются помочь. От участниц требуется только следовать рекомендациям. Если не халтурить, вес идет вниз. Уменьшение на весах активно обсуждалась в чате - вес снижался у всех.
Немного откорректировали привычное для меня меню, я перенесла это спокойно - на марафоне нет запретов и ограничений в питании. Получилось, что теперь ем чаще, чем раньше. Первое время тянуло съесть больше, но я применяла методику из уроков, которой меня обучили - спрашивала себя, точно ли я это хочу съесть. Помогало.
Сложнее всего было со спортом. Программы тренировок показались мне сложными, хотя были на разный выбор, в том числе и для новичков, не знакомых с физической нагрузкой. Но я решила записаться в ближайший бассейн, хожу туда после работы.
За четыре месяца мой вес снизился на 25 кг. Визуально чень заметно, прежняя одежда с меня спадает.
Осталось сбросить еще 10 кг, чтобы быть идеальных пропорций. Марафон Елены Кален рекомендую всем знакомым. Работает.
Достоинства:
  1. сытно, интересно, 100% эффективность.
Недостатки:
  1. нет.

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален