Отличный марафон! - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Мария, опубликован 2019-04-23 14:49:59

Мария 23 апреля, 2019 год Всегда завидовала девушкам с фигурой "груша". Я яблоко, любой килограмм откладывается на животе. Несешь этот живот перед собой как символ поражения в борьбе с едой.
Худеть я пыталась периодически, с переменным успехом. Даже будучи худой, живот торчал и был явственно виден "спасательный круг" на талии. Рекомендации подруг "покачать пресс и все уйдет", не работали. Помощь пришла из неожиданного источника. Когда я в очередной раз поправилась до 65 кг, меня позвала приятельница пройти с ней марафон Елены Кален "Красивые привычки - красивое тело". Стоимость была небольшая, я радостно согласилась. Поначалу отнеслась скептически. Но потом втянулась. Вес уходит практически после первого урока. У меня уходило поначалу где-то по 300 грамм в день. Это очень хороший результат при лишних 15 кг.
Вроде и меню диетолог для меня не сильно изменила, а такой эффект.
Но самыми полезными для меня вещами марафона стали "интуитивное питание" и общение с тренером по фитнесу.
"Интуитивное питание" учит не объедаться, вставать из-за стола тогда, когда насытилась, а не когда тарелка опустела. И в течение дня прекращаешь себе баловать шоколадками и булочками. Не нужно это, да и не хочется на самом деле.
Тренер по фитнесу решил мою проблему "спасательного круга" довольно просто - порекомендовал крутить массажный обруч. Это больно, первое время все бока в синяках, но моя талия очень быстро уменьшилась, жир ушел.
Лишние килограммы я сбросила где-то за полтора месяца. Отъедать их обратно желания нет. Подруга тоже худеет, довольно успешно, ей просто побольше надо сбросить.
Достоинства:
  1. помогают откорректировать меню, психологическая практика, отличный тренер по фитнесу.
Недостатки:
  1. работать над собой все же придется.

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален