Не узнаю себя - минус 25 кг - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Маша, опубликован 2019-05-05 10:30:36

Маша 5 мая, 2019 год Мне ужасно надоела постоянная гонка наперегонки с лишним весом. Худела, расслаблялась, разъедалась еще больше. Получалось один шаг вперед, два назад.
Нужно было найти какую-то систему питания, чтобы быть сытой, но не поправляться. Марафон Елены Кален стал для меня начальной точкой на пути к нормальной жизни.
Записавшись в группу “Красивые привычки - Красивое тело”, особых надежд я не испытывала. Мне казалось, что ничего у меня не выйдет. Но втянулась, старательно выполняла задания, не халтурила, начала понемногу заниматься фитнесом.
И через полгода я стала совершенно другой. Я избавилась от большинства вредных привычек, даже курить бросила. А про старые пищевые пристрастия вспоминаю с содроганием. Если раньше для меня было нормально купить курицу-гриль и за один раз съесть половину, то теперь в меня столько не влезет. Наедаюсь гораздо меньшим объемом еды.
На марафоне творят чудеса. И главное чудо - "интуитивное питание". Достаточно внимательно слушать психолога и пробовать методику в жизни. Если первая попытка провальная, то со второго раза точно получится. "Интуитивное питание" и есть основа правильного образа жизни. Вы начинаете понимать нужды организма. Нам не нужно столько еды, сколько мы в него пытаемся запихнуть.
Насчет моих результатов. Минус 25 кг за эти полгода. Вес продолжает снижаться. Можно было уже и сейчас остановиться, но хочу еще 7 кг сбросить, дойти до 49 кг.
Достоинства:
  1. учат худеть, не мучая себя.
Недостатки:
  1. недели показалось мало.

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален