В любом возрасте можно иметь отличное тело - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От диана12, опубликован 2019-05-09 13:13:44

диана12 9 мая, 2019 год Мой путь на марафон был нетрадиционным. Когда меня настигла менопауза, я была в унынии. Врач мне порекомендовала заниматься спортом, он помогает преодолеть этот сложный период. Я стала заниматься дома по видео программам известных фитнес-тренеров и неожиданно втянулась. Через два года, записавшись на массаж, я услышала от массажиста, что под жирком у меня прячется отличное тело. И мне захотелось его увидеть. Но похудеть не получалось - я была большой любительницей вкусно покушать. Диеты приносили небольшую потерю веса и плохое настроение.
Про марафон Елены Кален, называется “Красивые привычки - Красивое тело”, мне сказала дочь. Я захотела попробовать, записалась в этот же день.
Лишнего на мне было около 15 кг. За три месяца мне удалось их сбросить.
Что самое хорошее в марафоне - не нужно отказываться от любимых продуктов, есть можно все, частые приемы пищи. Калораж у меня был ниже, чем у юных девушек, все же обменные процессы с возрастом замедляются. Но мне хватало тех 1400 ккал, что мне рассчитала диетолог на марафоне.
Большой помощью в похудении стало "интуитивное питание". Новая разработка в области психологии, которую на марафоне успешно применяют. Наверное, поначалу мне было тяжело, но потом научилась.
Со спортивной частью марафона вообще проблем не было. Я пообщалась с фитнес-тренером, пояснила некоторые вопросы, возникшие у меня за два года занятий. Тренер очень грамотный и доброжелательный. Заметно, что ему самому понравилось со мной общаться.
Марафон подходит всем. В общем чате провела немного времени, но обратила внимание, сюда идут люди разного возраста и веса. Рекомендую марафон всем, кто хочет похудеть без ограничений.
Достоинства:
  1. минус 15 кг за 3 месяца, подходит всем, доступно, познавательно
Недостатки:
  1. хотелось бы больше времени

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален