Марафон произвел приятное впечатление - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Анна, опубликован 2019-05-27 15:29:01

Анна 27 мая, 2019 год Прошлое лето пряталась в бесформенных одеждах, потому что наела себе бока на Новый год, а сбросить не смогла. Налипло на меня 15 кило жирка. При росте 164 весила 65. Я астеник, 50 кило для меня хороший вес. А 65 - явный перебор. Лето как-то отмучилась, а осенью попробовала худеть. Да не тут-то было. Привыкла вкусно покушать, сложно было отказаться.
Даже сама понимала, что мои проблемы идут от головы.
Много времени посвятила поискам подходящего мне метода похудения, прежде чем нашла марафон «Красивые привычки - Красивое тело», который проводит Елена Кален и группа специалистов.
Приступила в конце октября.
Марафон оказался таким, как его и описывали в отзывах: с доброжелательной атмосферой, сытным меню, ведущими - профессионалами.
Всю неделю, пока в нем участвовала, жила мыслями о марафоне и своем долгожданном похудении. Меняла содержимое холодильника, тестировала присланные мне программы для расчета калорий и тренировок, вела записи по анализу голода, делала задания и общалась в чате.
За неделю потеряла три кило. Начало было положено. Чуть-чуть не уложилась в сроки к Новому году. Очень мне хотелось втиснуться в старое платье, но увы. Елена, кстати, советует на пытаться худеть к определенной дате, это давит психологически. Не поверила ей, но она оказалась права.
Свои долгожданные 50 кило увидела на весах 21 января. Рада, что не повторила прошлогоднюю пищевую оргию на праздники.
Вес у меня держится, фигура даже получше выглядит, чем раньше. Наверное, из-за занятий спортом. Рекомендую.
Достоинства:
  1. все, как и обещали - похудела.
Недостатки:
  1. не нашла

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален