Путевка в новую жизн и минус 15 кг за три месяца - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Инга, опубликован 2019-06-05 16:09:36

Инга 5 июня, 2019 год Развод переживала тяжело. Жалела себя, занималась самокопанием. И ела. Много. Когда стала приходить в себя, поняла, что полностью сменила гардероб на вещи на 2 размера больше. Разозлилась. Поняла, что зачем-то наказывала себя этой едой. Похудеть на диетах не получилось.
Подала заявку на участие в марафоне "Красивые привычки - Красивое тело", ведущая которого Елена Кален, эксперт в области снижения веса. Моя дальняя родственница неплохо похудела, пройдя его.
Но в отличие от обычных психологических тренингов, здесь есть реальные результаты, которые можно потрогать - похудевшие бока, например.
И мне безумно понравился чат марафона. Увидев, сколько девушек вместе со мной пытаются похудеть по этой методике, я обрадовалась. Начала активно общаться, завела подруг. По окончании марафона чат остается доступен, многие до сих пор там общаются, все похудели.
Большинство продуктов, лежавших в моем холодильнике, безжалостно выкинула. Это были в основном полуфабрикаты, готовить только для себя мне было лень. Теперь готовлю с удовольствием, осваиваю новые рецепты, которыми делятся подруги. Удобно, они уже подсчитали калории и БЖУ. Сама тоже что-то придумываю и рекомендую.
Еще я записалась в спортзал, очень спасает от одиночества, когда находишься среди людей.
Я похудела довольно быстро. Три месяца - и мои 15 кило жира растаяли без следа.
Марафон не только помог похудеть, но и вернул уверенность в себе.

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален