Возвращение к нормальному весу и нормальной жизни и минус 28 кг за 5 м - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Надежда, опубликован 2019-06-28 11:40:08

Надежда 28 июня, 2019 год Нужно было сбросить почти 30 килограммов. Испробовала многое, но после небольших побед вес возвращался снова и снова.
Вся проблема была в том, что во время диеты я скучала по тем продуктам, что были мне запрещены. Нужен был новый подход.
Нашла его с помощью марафона Елены Кален «Красивые привычки - Красивое тело». Здесь не диета главное, а правильное отношение к продуктам. Отчего я располнела? Из-за долгой полосы неудач, которые заедала, утешая себя сладостями. Проблемы ушли, а привычка осталась.
Психолог марафона вернул мне прежнее, здоровое отношение к еде. Это всего лишь топливо для организма.
Но это понимание укладывается в голове не сразу. Приходится много думать, анализировать, записывать. И аппетит отступает. А вместе с ним и вес.
Всего за неделю мне помогли разобраться со своими страхами, сомнениями. Объяснили на пальцах все обменные процессы организма.
Помогли с меню на первое время, заинтересовали фитнесом.
Через месяц я сбросила 7 килограммов. Голодных позывов в течение дня не было. Иногда забывала о еде, как в те времена, когда была худой. Выпивала стакан кефира на ночь и спокойно засыпала. Если бы такое раньше произошло - опустошила бы холодильник, чтобы "не упасть в голодный обморок".
Свои 28 кило сбросила за 5 месяцев. Питаюсь нормально, иногда позволяю себе сладости. "Иногда" не из-за меню, просто редко теперь их хочется.
Достоинства:
  1. Это не диета, а новая жизнь.
Недостатки:
  1. Нет

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален