Марафон отличный пример вложения денег в себя. - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Регина, опубликован 2019-07-04 10:25:36

Регина 4 июля, 2019 год Вес набрала после развода, который мне дорого обошелся. И в моральном, и в финансовом плане. Через два года более-менее пришла в себя, но обнаружила в зеркале толстуху с увядшим лицом.
Человек я занятой, времени на эксперименты с диетами не было. Вначале хотела записаться к диетологу, но это бы заняло много времени, хотелось что-то профессиональное, но не требующее моего физического присутствия.
Марафон Елены Кален «Красивые привычки - Красивое тело» подходил. Подала заявку и уже через несколько дней приняла участие.
Специалисты подобраны отличные. Таких слушаешь и хочется следовать их советам. С едой не стала возиться, не хотелось высчитывать калории, взвешивать. Оплатила доставку диетической еды на месяц. Выбрала нужное мне количество калорий.
Но этого не достаточно для похудения, иначе все стройными были. Необходимо понять причину, по которой хочется кушать постоянно. У меня это было обидой на мужа и жалостью к себе. Вытеснив эти негативные мысли, как учил психолог марафона, научившись переключаться, я прекратила зацикливаться на еде. И дело пошло.
Окончив марафон, я наконец-то пошла в корпоративный спортзал, договорилась насчет индивидуальных занятий. Всего час в день и через три месяца меня было не узнать.
Вес я сбросила за 4 месяца, 25 кило словно растаяли.
Придерживаюсь правил марафона, но иногда позволяю себе походы в рестораны. Если делать это не часто, на талии не отразится.
Достоинства:
  1. профессионализм специалистов, доступно и эффективно вложения денег в себя
Недостатки:
  1. не обнаружены.

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален