marketmatrasov.ru отзывы

Оцените marketmatrasov.ru

Хороший магазин

Василий 13 марта, 2023 год
Спасибо консультантам этого магазина.. помогли выбрать отличный матрас, ребенку новорожденному, чтоб правильные материалы были. Ну и доставили на след. день. Выражаю благодарность.
Достоинства:
  1. норм матрас
Недостатки:
  1. не обнаружено пока что

Хамское отношение

Гость 12 июля, 2022 год
Заказывал матрас. Обещали через 2 дня привезти. В день доставки звоню, чтобы узнать, когда будет курьер. На что сразу на меня начинают кричать, что я отказался в нелесной форме за день до этого от доставки, и кинули трубку. Звонка с моей стороны не было ни единого, до момента дня доставки. Один раз позвонил менеджер этот же самый, в день заказа,...  Читать отзыв

Хороший магазин

Мария 2 июня, 2022 год
Заказывала тут матрас. Магазин хороший, ассортимент просто огромный, есть как популярные производители Аскона, так и менее популярные Димакс. Заказ мой обработали достаточно быстро, уже на следующий день матрас был отправлен по адресу и пришел ко мне целым и невредимым.

Матрас Аскона Баланс Форма

Гость 10 декабря, 2021 год
Приобрела себе матрас Аскона Баланс Форма. Очень нравится, средней жёсткости, всё устраивает. Спасибо за дельные советы менеджерам. Я довольна. Советую.

спасибо Маркетматрасу

Таисия Вячеславовна 4 мая, 2021 год
Брали тут орматековский матрас за 6 тысяч (старт плей называется). Матрас хороший, за относительно небольшую цену.. Привезли бесплатно и подняли в квартиру. Все очень понравилось! спасибо ;)

спасибо

виталий 8 апреля, 2021 год
спасибо магазину за матрас D.M , вроде неизвестный бренд, но понравился мне

Магазин хороший, покупкой доволен

Олег 26 февраля, 2021 год
Интернет-магазин отличный, матрас и подушки тоже высокого качетва, цена приятная. Привезли быстро и получилось еще, что бесплатно. Все очень понравилось, большое спасибо вам!

Матрас на 5 с плюслм, очень удобный для меня!

Виктория Т 25 декабря, 2020 год
Приобрела тут Askona Supremo. Матрас на 5 с плюслм, очень удобный для меня! Пользуюсь где то около месяца и никаких нареканий на функциональность и внешний вид не возникло. Спасибо!

Очень доволен покупкой!!

Игорь Жуков 18 сентября, 2020 год
Заказал здесь матрас Орматек Optima. Качество на 5+, мне кажется это лучшее, что у меня было. Он мягкий и приятный. Также очень симпатичный дизайн. Доставили мне его быстро, чем я очень сильно доволен. Большое спасибо, а вас рекомендую друзьям!

Консультанты не заинтересованы в клиентах!!

Лилия 2 сентября, 2020 год
Ужасный консультант Вадим в интернет магазине в Краснодаре. При двух попытках оформить заказ -не дает задать вопросы, перебивает. На замечание о том, что он не заинтересован в продаже - отменяет заказ(говоря о том, что он директор представительства в Краснодаре) и бросает трубку. Никогда не сталкивалась с таким обращением!!! Клиент хотел сделать заказ(две попытки!!!), а консультант дважды не позволил этого сделать!...  Читать отзыв

Татьяня Дайко

Гость 13 августа, 2020 год
Спасибо консультанту, посоветовал матрас с увеличенным количством пружин (дримлайн класик). Доставили вовремя. Уже успела даже полежать. пока всё отлично!

Татьяна А

Гость 5 июня, 2020 год
Покупали ребенку матрас Димакс Облачко.
Нам грубо говоря нужно было "на первое время" пока ребенок маленький. нормальный хороший матрас, что еще сказать. Забирали самовывозом, на месте и расплатились

для ребенка матрас подходящий, если кто тоже захочет покупать, берите

хороший матрас

Антон 7 апреля, 2020 год
заказывали себе здесь матрас аскона серию трендролл.
те, кто хочет матрас пожёщще - самое то. ровный, без запаха, упугий.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Спасибо за матрас

Виктор 10 марта, 2020 год
Добрый день.
Заказывал на этом сайте матрас Аскона Терапия Фарма. Хорошая отличная модель. С двух сторон жёсткий (кокосовая койра там), с независимыми пружинами. Впринципе в характеристикам все нормально написано, но были пару уточнений - узнал у онлайн консультанта на сайте.
ну и под конец приятным бонусом, что он шел по скидке, удалось сэкономить 5000+ рублей.
Ну и гарантия 7 лет, считаю неплохо.
спасибо
Достоинства:
  1. хороший матрас, толковый консультант
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Большой выбор, демократичные цены

Гость 15 декабря, 2019 год
Быстро перезвонили, по телефону ответили на все вопросы, все четко и понятно. Заказал, привезли, подняли на этаж, занесли в квартиру. Так что если нужен хороший матрас, еще и быстро, это точно к ним! Рекомендую.

Хороший сервис

Ксения 5 марта, 2019 год
Я долго думала какой подарок сделать родителям на годовщину свадьбы, выбор пал на качественный матрас. По совету знакомых решила воспользоваться сайтом marketmatrasov.ru для поиска подарка. Когда я зашла на сайт, то увидела большой ассортимент ортопедических матрасов известных производителей. Благодаря удобной системе поиска, которая учитывает все нужные параметры матраса, долго искать идеальный вариант не пришлось. Из предлагаемых мне вариантов я выбрала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Большой выбор
  3. Качественные товары
Недостатки:
  1. Не обнаружено

marketmatrasov.ru

marketmatrasov.ru