marketpapa отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените marketpapa

Отзыв

Гость 27 июня, 2022 год
У сервиса интуитивно понятный интерфейс, очень удобные отчеты, про рекламу не скажу ничего, разбираюсь

Отзыв

marketpapa 27 июня, 2022 год
Со ставками все просто разобрался, а вот с приоритетностью категорий пока есть сложности, еще на стадии подбора.
Сервис норм, что прям могу отметить очень удобная аналитика для селлеров которые торгуют одеждой.

marketpapa отзыв

Максим 23 июня, 2022 год
Сервис классный, поначалу долго ждал ответ от тех.поддержки, но оказалось что просто мы в разных часовых поясах, да и потом извинились, помогли в течении 10 минут. Оплатил расширенный тариф, т.к нужно запустить порядка 7 компаний, интерфейс понятный, по рекламе созвонились по зуму, подсказали где не понимал настройки. Пользы от минимальной стоимости рекламной компании в категории очень много. Ребята молодцы.

Ужасная поддержка

Гость 21 июня, 2022 год
Хотел зарегистрироваться, увидел рекламу проекта, оч понравился. При регистрации надо указать номер тел, у меня не росс номер, указал другой - не приходит смс подтверждение. Написал поддержке, те молчат, написал на след день а они мне в ответ "А почему вам не приходит смс?". Вот это "уровень" поддержки, менеджер просто сам слил клиента тем, что игнорил его. Я хочу воспользоваться...  Читать отзыв

marketpapa отзыв

Андрей 27 мая, 2022 год
Неплохой сервис. Показывает цифры, которые есть в реальности, понравился инструмент актуальных ставок и по цене приемлемый.

Отзыв

Юлия 19 мая, 2022 год
Очень удобный сервис по функционалу, быстро работает не виснет, есть подсказки.
Отчеты скачиваются без символики, не надо переформатировать.
На ВБ рекламируем женскую одежду, классно, что можно детальнее делать отчеты по характеристикам товара: по размерам, цветам - это прям супер!
Достоинства:
  1. Цена приемлемая
Недостатки:
  1. Не заметила

marketpapa

Программы