Мармелад с игрушкой Sweet Box Конфитрейд отзывы

Оцените Мармелад с игрушкой Sweet Box Конфитрейд

Обе дочки без ума от этих коробочек

Марианна 7 декабря, 2022 год
Яркая коробочка с изображением любимого мультика, большая игрушка и вкусные желейки – что еще нужно для детского счастья?) Часто беру эти сюрпризы, и младшая и старшая без ума от них, особенно от игрушек. Ничего плохого в этих сюрпризах не вижу. Мармелада немножко, он мягкий и с натуральным соком.

Качественные красивые игрушки

Гость 2 декабря, 2022 год
Любим свит боксы. Сейчас собираем коллекцию Пушистиков. Игрушки классные. Крупные, с ровным слоем флока, с красивыми мордочками. Качественно сделаны. Флок особо не затирается, это радует.

Очень любим эти коробочки

Ирина 6 ноября, 2022 год
Серий огромный выбор, каждый найдет любимый мультик и любимых героев. Наша любимая серия Буба. В коробочке игрушка, мармелад и вкладыш. Игрушки все очень качественные, большие, можно спокойно давать ребенку и не переживать, что проглотит. Мармелад мягкий и не приторный.

Нравятся эти десерты

Алена 3 ноября, 2022 год
А я на Озоне заказываю сразу блоками, выходит в среднем по 130Р за штучку, смотря какая коллекция. Обычно в блоке сразу попадается вся серия, повторок мало. Дети всегда очень ждут, кто же там попадется из любимых героев.

Классные игрушки

Марьяна Янкова 31 октября, 2022 год
Игрушки отличные, намного круче, чем в яйцах киндер. Они больше, лучше детализированы и мордочки всегда такие милые ;) Желешки приятные на вкус, сын их обожает. Но игрушку конечно всегда больше ждет ;) Спасибо производителю, что делают столько серий. Все наши любимые мульты есть. Собрали уже Турбозавров, Монстров на каникулах и Черепашек ниндзя.

Приятный сюрприз для ребенка

Валерия 28 октября, 2022 год
Красивая игрушка в коробочке и мармелада ребенку хватает на раз. Брала две коробки из одной серии, попались разные игрушки: Леди Баг и Квин Би. Обе фигурки зачетные, крупные, яркие. Дочери было любопытно и интересно открывать сюрпризы, и содержимое очень порадовало. Цена отличная в любом магазине.

Вкусный мармелад и прикольные игрушки

Анна 27 октября, 2022 год
Я своим тоже всегда беру свит боксы. Самый вкусный мармелад из подобных десертов. Не так много его, как раз иногда побаловать вкусняшкой) игрушки классные. У нас уже две полных коллекции, очень нравятся игрушки из Пушистиков. Котики как бархатные, очень приятные на ощупь.

Ребенку нравятся

Гость 21 сентября, 2022 год
Покупала 3 свитбокса «Лига суперпитомцев», попались 3 разные игрушки. Качество игрушек клевое. Дочь очень довольна. Спасибо производителю за действительно качественный товар и интересные игрушки. И за мармелад без химического привкуса. По цене: брала по 190 р. в детском магазине. Игрушка стоит этих денег, тем более, когда дочь так ждет любимого персонажа.

Качественная, яркая игрушка

Дарья 9 сентября, 2022 год
Первый раз купила Sweet Box ребенку, понравилось. Внутри та коллекция, что нарисована на коробочке. Нам попалась Радуга из My Little Pony. Очень хорошо сделана игрушка. Большая, яркая, качественная. Теперь придется собирать коллекцию, это же любимый мультик ;))

Мармелад с игрушкой Sweet Box Конфитрейд

Кондитерские изделия