Рекомендую всем! - Отзыв о MARPE-ONLINE.RU

От Татьяна, опубликован 2020-02-26 14:05:22

Татьяна 26 февраля, 2020 год Тепло в квартире/доме - это то, что делает нашу жизнь комфортной, вот только получить этот комфорт в полной мере получается не всегда. Виной тому могут быть погодные условия, независимо от времени года, качество жилья, работа коммунальных служб и так далее.
Не так давно мы сменили старую квартиру в кирпичном доме на более новую в панельном и уже с первыми морозами столкнулись с тем, что тепла в нашем доме недостаточно. Пока ждем и добиваемся устранения проблем со стороны коммунальщиков, по возможности пытаемся решить ситуацию своими силами и вернуть комфорт хотя бы в комнаты, где находимся чаще всего. Решено это было сделать за счет утепления пола с помощью системы "теплый пол".
После изучения информации, взвешивания за и против, мы с мужем решили остановиться на марке Marpe и купить Инфракрасный пленочный пол Black Heat.
Что касается монтажа, то ничего в этом сложного нет, мы вдвоем почти за 5 часов самостоятельно все установили без посторонней помощи.
Для себя мы уже оценили преимущества теплого пола, так как с ним в комнате стало на порядок теплее. Если раньше температура пола у нас не поднималась выше 15-18 С, то сейчас мы ее можем выставить сами. Кстати, там где система "теплый пол" не установлена, температура на уровне пола также стала выше за счет укладки подложки с отражайкой и ДВП.
Сейчас планируем теплый пол установить еще в одной комнате, так как это возможность поддержать тепло в помещении не только в зимние морозы, но и в межсезонье, когда еще не запущено отопление.
Что касается оценки, то за комфорт, тепло и простоту установки Инфракрасный пленочный теплый пол Marpe Black Heat и магазин Marpe-online.ru получают заслуженную пятерку.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет