Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ

Нина 13 октября, 2023 год
Нужный и полезный для растущего организма витамин Д3. Дочке недавно исполнился годик, капаю на соску. Малышка хорошо реагирует на препарат, он без вкуса и запаха. Остановились на этом производителе, нас всё устраивает.
Евгения 4 августа, 2023 год
Раствор хороший, используем чтобы было рахита у сыночка. Ему полгода, начала давать недавно, Д3 в такой форме нравится. Дозировка – 400 МЕ в сутки в одной капле, как раз то что нужно для профилактики.
Марина 5 июля, 2023 год
Нашла для детей витамин Д3 в форме раствора и стала давать, чтобы зубы и кости были в порядке. Мне нравится этот препарат, он стоит недорого и позволяет заботиться о здоровье сына. С месяца принимаем, и будем продолжать дальше.
Людмила 20 июня, 2023 год
Сыну всего один месяц, давала этот раствор для восполнения дефицита витамина Д3. Нам препарат понравился, стоит недорого и для здоровья полезный. Усваивается легко, я как мамочка очень довольна выбором, буду и дальше его брать для своего малыша.
Мадина 6 апреля, 2023 год
Остановилась на этих каплях, раствор Д3 мне нравится – цена небольшая и можно позволить брать ребёнку для профилактики. Гипоаллергенный препарат, у сына побочек не вызвал. Для каждого родителя это важно, безопасный и недорогой.
Лейла 10 марта, 2023 год
Раствор мне понравился, начала давать сыну для профилактики – укрепляем иммунитет и заодно кости. Курсами продолжим использовать, нужно чтобы эффект потихоньку накапливался. Забочусь о своём малыше, витамин Д3 очень полезен для здоровья.
Ксения 10 января, 2023 год
Для профилактики я начала давать восьмимесячной дочке этот Д3 в каплях. Дозировка – 400 МЕ, запаха и вкуса нет. Аллергию раствор не вызвал, это хорошо. Будем обязательно продолжать принимать этот Д3 в каплях, цена невысокая.

Гипоаллергенный витамин D3 для самых маленьких деток

Александра 13 сентября, 2022 год
Моей крохе всего 4 месяца, врач сказал давать ей витамин D3 для правильного развития костей. Посмотрели, какой витамин лучше и решили выбрать от знакомой уже давно компании Эвалар. Ребенку капала масляный раствор на соску, учитывая, что он без запаха и вкуса, никаких ощущений от приема у нее не было. Сделан раствор на основе кокосового масла, которое является не аллергенным. Сам...  Читать отзыв

Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ

Биологические добавки