Приличное качество шин - Отзыв о Matador MPS 500 Sibir Ice

От Кирилл, опубликован 2021-10-07 13:38:15

4.0
Кирилл 7 октября, 2021 год В целом качеством доволен. При городском трафике ее совсем не слышно. Цепляют хорошо, и накат и асфальт держат. Но скорости небольшие, и всегда загружен. После них взял нижнекамские Виатти Инверно. Боялся, что будет хуже. Но они хорошо справляются со снегом. Матадор при минус 30 несколько терял в комфорте управления, на наших пока не знаю, не доводилось в прошлую зиму в такую погоду ездить на них.

Гоша
18 февраля, 2022 год
Поставил Виатти на пассажирскую газель, этих шин вполне хватает
Валерий
31 января, 2022 год
Брал на газель каму давно, смешанные впечатления, виатти пробовал, понравились, неплохо управляются. Резина не сильно быстро истирается. И важный плюс, что они в продаже не редкость.
Болеслав
9 февраля, 2022 год
Нижнекамские рассматриваю как запасной вариант
Макс
11 декабря, 2021 год
Матадор рассматриваю, как один из вариантов, Виатти, ставили, но ездил на той машине один сезон. Вроде не плохо, управляемые, но если покататься на них дольше, оценил бы конкретнее.
Ян
23 января, 2022 год
Виатти взяли по рекомендации в салоне, где проходили ТО. До этого еще небыло опыта их использования. Для меня на "троечку". Конечно более дорогие и более комфортные во всем. Но для бюджетного варианта на данный момент нормально.
Гость
26 декабря, 2021 год
Виатти много где продаются, большой выбор
Юрий
1 ноября, 2021 год
Как-то этот матадор не оценил, может ездил не так много. Один сезон только, потом сменил дислокацию и машину. Сейчас перед выбором. Про Виатти слышал и читал отзывы многие положительные.
Сергей
28 ноября, 2021 год
У наших тоже качество приемлемое
Валерий
14 ноября, 2021 год
Нижнекамские ставим на рабочую машину
Леонид
13 октября, 2021 год