Обожаю этот тональный крем от фирмы Эйвон. - Отзыв о Матирующий тональный крем "Спокойное сияние"

От Рудова, опубликован 2023-05-08 15:39:50

Рудова 8 мая, 2023 год У него очень приятная нежная текстура. Он оптимально подходит для моего типа кожи. Крем с ним сливается и не выделяется на его фоне. Мне идеально подошёл оттенок Розовая слоновая кость. В палитре есть много разных оттенков, подойдёт под любой тон кожи. Эффект применения безупречный. Расскажу об этом поподробнее.
Этот тональный крем делает кожу бархатистой и хорошо выравнивает тон. Но при этом кожа выглядит естественной. Нет ощущения, что намазана куча штукатурки. Я называю это эффектом маски. Вот это не подходит для этого крема. Он создаёт натуральность и подчеркивает естественную красоту кожи. Но, кроме этого, он ещё и скрывает недостатки. Например, у меня кое-где есть веснушки. А с помощью крема можно их хорошо замаскировать. Обладает приятным лёгким ароматом. По консистанции не сильно жидкий. Не течёт, на кожу наносится легко. Достаточно 1 капельки, которую выдавливаю с помощью дозатора, чтобы создать безупречный макияж. Очень экономично расходуется. Продаётся во флакончике 30 мл с крышечкой, на которой имеется дозатор. Я его заказывала по скидке, так что ещё и цена была в пределах доступного. Так что очень довольна этим кремом.
Достоинства:
  1. лёгкость нанесения, равномерное покрытие.

Матирующий тональный крем "Спокойное сияние"

Женская косметика

Korea Trade