Оцените may-project.ru

Судя по всему мошенники

Гость 12 июля, 2020 год
Хотел купить проектор, в итоге почитал интернет и не стал. Аргументы:
1. Сайт свежий по whois можете проверить. При попытке заказать будут уговаривать на якобы немецкие проекторы HOPS, про которые интернет не слышал, а сайт якобы производителя (hops-germany.com/) появился примерно тогда же, когда и все эти сайты. Совпадение? Не думаю.
2. Сделанные под копирку сайты (spektr-on.ru, kadroon.ru), вероятно есть еще.
3. Хорошая заметка,...  Читать отзыв

Берете технику на свой страх и риск

Алексей 10 июля, 2020 год
Не стоит там покупать технику. Был там приобретен проектор, всё в принципе работает. Смутил гарантийный талон, где кроме адреса не было указан номер телефона сервиса. Как в последствие выяснилось, его там и не существует. Сайт производителя(приобретенного проектора) как и сам интернет магазин был создан не более 3 месяцев назад, что уже о чём-то говорит. С телефона, с которого вы сделали...  Читать отзыв

Буду заказывать снова

Тимур 14 июня, 2020 год
Менеджеры вежливые. Доставка быстрая. Буду заказывать снова если цена понравится.

Не могу нарадоваться

Юля 12 июня, 2020 год
Не могу нарадоваться своей покупкой , приобрела проектор, осталась под впечатлением, привезли в фирменной упаковке, с гарантийкой, перезвонила консультанту по телефону проконсультировал по установке.

Получение было быстрым

Евгения 4 июня, 2020 год
Наличие нужного мне проектора и убедило меня сделать тут заказ. Получение было быстрым и на удобных для меня условиях. Я вполне довольна обслуживанием, хотя может просто не привередливая).

Спасибо за такие выгодные предложения

Влад 3 июня, 2020 год
Магазин may-project.ru порадовал меня очень большим и хорошим выбором качественного ассортимента. Купил уже два проектора здесь. Качество супер. Спасибо за такие выгодные предложения.

Заказом довольна

Сацита 21 мая, 2020 год
Заказала проектор на may-project.ru, сайт отличный, доставили быстро и помогли разобраться с настройкой. Оплату произвела только после полного осмотра товара.

Выражаю благодарность

Юнус 21 мая, 2020 год
Благодарен сайту may-project.ru за проектор. Не думал, что так быстро его доставят. По характеристикам все соответствует, как и по цене. Проектор работает, никаких проблем с его эксплуатацией не было.

очень быстро привезли

Мухтар 21 мая, 2020 год
Сейчас большой выбор проекторов и если раньше не имел с ними дело, то выбрать довольно сложно. Купить решил на сайте may-project.ru, поэтому обратился в их службу поддержки, где опытный менеджер помог выбрать хороший и недорогой проектор.

Отзыв о интернет магазине проекторов may-project.ru

may-project 18 мая, 2020 год
may-project.ru интернет-магазин занимающийся продажей проекторов для различных целей.
Вам нужен профессиональный проектор? Обращайтесь к нам:

Мы работаем на рынке профессиональных уже не первый год, за это время мы изучили потребности клиентов, и в соответствии с ними расширили свой ассортимент. У нас можно заказать проекторы для конференц-залов, офисов, общественных и образовательных учреждений, бизнес-центров, холлов гостиниц и фойе отелей;

Мы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заказ в один клик
  2. Широкий ассортимент
  3. Акции и скидки