mbuy отзывы

Оцените mbuy

Здесь продается классная обувь

Гость 22 декабря, 2018 год
Всем привет, заказал я на данном магазине обувь, так сказать мой первый опыт интернет покупки, я был приятно удивлен, качество оказалось высшим сортом, это не галимый китай, который я покупал в местных магазинах, а цена точно такая же http://www.mbuy.one/item/32610883102/32
Кроссовки подошли мне как влитые, советую данный магазин.

Хороший магазин

Динара 14 декабря, 2018 год
Заказывала блузку http://www.mbuy.one/item/32827006460/32 , качеством осталась довольна.Быстрая доставка, слаженная работа магазина,всем советую!

Гость 4 декабря, 2018 год
Заказала на Mbuy детские пазлы деревянные. Ребенку 1,5 года, занимаемся вместе.
Качественные. Заусенцев нет, обработано хорошо. Цвета красивые, сочные. Задумка интересная. Деталей немного. Для малыша понятно. Ребенку нравится. Можно купить один или несколько пазлов. Всего их в каталоге магазина 20 разных видов.
Вообще, товаров в этом магазине очень много. И для детей, и для взрослых; и для дома, и для дачи. Выбор...  Читать отзыв

Магазин понравился mbuy

Ульяна 24 ноября, 2018 год
Заказала штаны, http://www.mbuy.one/item/32324536143/32 заказ сделала 22 октября , 15 ноября пришли доставка быстрая. Ткань очень приятная, со стрейчем тянется по фигуре садиться отлично. Цвет соответствует тому который заказала. Обращусь в этот магазин, очень порадовал!
Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:

Рекомендую! Отличный магазин

Андрей 21 ноября, 2018 год
Искал подарок жене на день рождение и случайно увидел магазин mbuy.one и был поражён разнообразием товаров. купил http://www.mbuy.one/item/32908770996/32
да чуть не забыл - цены просто копейки

Хорошая работа Mbay

Андрей 20 ноября, 2018 год
Очень приятный и удобный функционал на сайте, ооочень много товаров и все они просто потрясающего качества.Много трендовых новинок и скидки радуют) Покупал себе часы, работают на отлично,не сколько раз понял на твердую поверхность, работают и выглядят как новые ни одной царапины.
Достоинства:
  1. Качество,хорошая служба поддержки, быстрая доставка

mbuy

Валентина 16 ноября, 2018 год
В магазине заказывала платье vestido Товар доставлен в срок,качество очень классное. Платье очень понравилось, без брака. Обязательно обращусь еще в этот магазин. Продавца рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар.
Недостатки:
  1. нету

Одежда

Braggart