mctrader.pro отзыв - Отзыв о MCTrade (Macro Trade Pro) - честные отзывы о брокере

От Иван, опубликован 2021-03-15 12:47:40

Иван 15 марта, 2021 год Могло быть и хуже, вот что я хочу сказать первым делом. Я вовсе разочаровался в финансовом рынке, и Macro Trade Pro - это компания которая в прямом смысле этого слова заставила меня проинвестировать и не пожалеть. Читал я и плохие и хорошие отзывы, они мне до одного места... Но я все же рискнул (да, для меня вложение в 500$ было риском), потому как я нахожусь на стадии банкротства... За 4 мес я заработал небольшую сумму, сейчас я отдаю почти все заработанные деньги на кредит, но жить стало гораздо проще. Аналитики очень хорошие, мне 68 лет и с компьютером я на вы, поэтому меня учили пользоваться всем грубо говоря с нуля. Благодарен компании McTrade за результат!!! Зарабатывать на бирже можно и даже нужно! Развивайтесь (особенно это касается молодежи).
Недостатки:
  1. Часто не попадаю в сделки по США, потому как американская биржа в 17:30 открывается по МСК, а в это время я в основном занят (по Америка самые прибыльные сделки, как правило)

Лана
16 марта, 2021 год
Так а что вы с банкротством то в итоге сделали? Решили оформлять или нет?
Нина
15 марта, 2021 год
Я тоже не всегда успеваю заключать сделки по США , но есть много хороших сделок на Азиатском рынке и прибыль довольна не плохая .

MCTrade (Macro Trade Pro) - честные отзывы о брокере

Бизнес