mctrader.pro отзыв - Отзыв о MCTrade (Macro Trade Pro) - честные отзывы о брокере

От Катя, опубликован 2021-03-16 19:10:25

Катя 16 марта, 2021 год Мне кто-то объяснит почему инвестируя 1000$ я имею прибыль в 200$??? Как-то нелогично получается, говорили 30-40% будет, а по факту меньше... очень странно для меня, и так уже второй месяц. Стоит ли вообще с ними работать, не знаю...

Иван
18 марта, 2021 год
Зашел посмотреть отзывы на компанию то как не давно начал с ними сотрудничество , и удивился этому отзыву , потому что лично я зарабатываю свои 30-40 %.
Александр
17 марта, 2021 год
В очередной раз убеждаюсь что женщинам здесь не место, спросите у своего аналитика для начала как устроена биржа и по каким причинам акции растут\падают в цене, что бы понимать по какой причине ежемесячный доход меняется в процентном соотношении. Поверьте мне, доход в 200$ с 1000 это еще хорошая прибыль, вы могли бы и на мошенников попасть, где вы вложили бы свои деньги без возможности вывода. И СКОРЕЕ ВСЕГО заработок у вас сейчас такой маленький потому что вы мало сделок заключаете (это называется риск менеджмент, то есть всю сумму вы в работу не берете, а в торговле участвует 30-40% МАКСИМУМ). На вашем месте я бы радовался, поблагодарите специалистов Macro Trade Pro, вместо того что бы писать здесь чушь. Удачных торгов.
Ольга Ивлеева
16 марта, 2021 год
Вы разве не понимаете, что на бирже стабильности нету. Сегодня куш сорвали, а завтра ушли в минус. Вы только начали торговлю, если бы заработка совсем не было, вот тогда стоило бы задуматься.
Федор Смолов
18 марта, 2021 год
Да какой сорвали куш? Биржа это не казино

MCTrade (Macro Trade Pro) - честные отзывы о брокере

Бизнес