mebelk24.ru отзывы

Оцените mebelk24.ru

Диваном довольны

Татьяна Николаевна 19 марта, 2024 год
Очень довольны заказанным здесь диваном. Просторный, удобный, за полгода даже не промялся, а механизмы не разболтались от постоянного раскладывания и складывания. За такую цену просто супер.

детские шкафы

Карина 11 марта, 2024 год
Купили в детскую шкафы. Вышло дешевле, чем если бы заказывали делать мебель с нуля. Расцветку дочка выбрала — с котиком, джоли назвается, и нео. Между собой хорошо сочетаются. Сделаны качественно, уже пользуется, довольна.

Рекомендую этот магазин

Александра 5 марта, 2024 год
Рекомендую этот магазин, я брала здесь кухню. С меня размеры, с них — готовые модули. Выбирала с помощью дизайнера-проектировщика. Она мне подсказала смелое решение на счет столешницы и оно оказалось невероятно удачным! Большое спасибо за новую кухню!

хорошая стенка, особенно за такие деньги

Ольга 18 января, 2024 год
Честно говоря, не ожидала, что за такую цену стенка в прихожую будет настолько качественной. За полгода даже двери не провисли, не говоря уже о ее внешнем виде. Все как новенькое.

Есть из чего выбрать

Карина 12 января, 2024 год
Выбор мебели на сайте отличный. Почти всю квартиру обставили. По цене недорого. И сроки доставки намного быстрее, чем в других магазинах, где смотрели варианты

Почти всю мебель в квартиру у них заказали)

Валерия 10 января, 2024 год
В этом интернет магазине заказывали кухню, стенку в зал и мягкую мебель. Качеством очень довольны. Все пришло без брака, в идеальной комплектации и даже с инструкцией по сборке.

Довольна покупкой

Елена 28 ноября, 2023 год
Покупала у них диван на кухню. Понравилось качество материи, из которой он выполнен и то, что внутри дивана еще можно сложить что-то из кухонной утвари. Сидение мягкое, удобное.

Могу рекомендовать

Игорь 27 ноября, 2023 год
Заказывал шкаф в спальню, привезли в оговоренный день, сборщика их же просил собрать. Он собрал довольно быстро, без перекосов, без косяков с дверями или полками. Могу рекомендовать.

Купили прихожку

Светлана 23 ноября, 2023 год
Купили здесь прихожку, очень довольны качеством и сроком доставки. Все, как надо по размерам, цвет именно такой, как мы и выбирали, смотрится современно. Цена демократичная! Рекомендуем от души!

Хорошие цена и качество

Варвара 5 сентября, 2023 год
Почти всю мебель в квартиру заказывала с этого сайта. Тут и качество неплохое, и сроки доставки быстрые, и цены приемлемые.

Лучшее тут!

Мария Винникова 23 августа, 2023 год
После ремонта обновили всю мебель, в этом Мебель К24 оказали неоценимую помощь. Нашлось все нужное и сроки не затягивали. По стоимости все вышло отлично можно сказать. Даже меньше, чем мы планировали!

Теперь только сюда

Олег 18 августа, 2023 год
Отличный выбор мебели для всего дома, приятные цены, вежливые сотрудники. Очень приятно было работать. Помогали с выбором, дали хорошую скидку на большой заказ. Отдельно порадовала работа замерщиков, все точно и четко.

Качество мебели отличное

Анастасия 1 августа, 2023 год
Заказывала на сайте обеденную группу (стол со стульями). Все прислали вовремя и надлежащего качества. Размеры стола подходящие. Теперь за ним с удовольствием собирается вся наша большая семья.

Хороший интернет магазин

Ульяна 7 июля, 2023 год
Хороший интернет магазин, огромный ассортимент мебели на любой вкус и кошелек. Также хочу отметить вежливую работу консультантов. Мне помогли с выбором, четко сориентировали по срокам доставки, предложили сборку.

Как я прихожую поменяла

Татьяна 21 июня, 2023 год
Давно хотела поменять свою старую прихожую. Здесь нашла приемлемую по цене и подходящую по размерам стенку. На днях ее уже доставили. Выглядит в жизни, как на фото. Крепкая, вместительная. Сколов, царапин, дефектов нет. Достойное качество за такую стоимость.

Диван понравился

Надежда 25 апреля, 2023 год
Заказала отличный угловой диван со скидкой. В основном он используется у нас именно как диван, но для гостей иногда раскладываем. Качество супер! Обивка приятная на ощупь. Спальное место комфортной жесткости. Доставили быстро, чем приятно удивили.

Спасибо большое!

Роза 17 апреля, 2023 год
Приобрели модульную мебель для квартиры-студии. В восторге от обслуживания. Менеджер по телефону подробно проконсультировала, помогла с подбором. Доставку и сборку поставили на удобное нам время.

Много мебели по приемлемой цене

Полина 13 марта, 2023 год
Большой выбор мебели для подростков. Дочь (14 лет) в полном восторге от детской Мемори-1. Яркая, стильная, вместительная. И цена приемлемая.

классно смотрится

Диана 9 марта, 2023 год
Нашла на сайте стенку в прихожую по своим размерам. Заказ оформила по телефону. Доставили быстро. В жизни смотрится даже лучше, чем на фото. Материал без запаха, довольно прочный и качественный.

Хороший диван у них купили)))

Ольга 11 января, 2023 год
Приобрели диван Рик Браво в комнату для девочки 10 лет. Очень красивая расцветка (мы брали, как на фото на сайте, розовый с зеленым, но там еще много вариантов). В разложенном виде есть полноценное спальное место для ребенка. Вместительный ящик для белья, механизм простой и надежный, дочка сама справляется. Материал обивки бархатистый, мягкий и приятный наощупь. Доставили оперативно, как и обещали...  Читать отзыв

Качество мне понравилось

Наталья 28 декабря, 2022 год
Заказывала угловой шкаф Джоли. Очень красивый и вместительный. И в комнате занимает немного места. Качество мне понравилось. Цвет равномерный, без царапин и разводов. Непрокрасов на стыках нет. Все полочки заторцованы со всех сторон, нигде не торчит внутрянка. И главное, нет резкого запаха от него. Был небольшой, но так пахнет вся новая мебель. И буквально за пару дней запах полностью выветрился.

Взяли диван по скидке

Понутов 15 ноября, 2022 год
Нам очень понравился угловой диван Монакко. Просторный, мягкий, удобный, скидка на него сейчас хорошая. Доставили быстро. Большое спасибо! Будем заказывать тут еще.

Сделали отличный шкаф

Ирина 18 августа, 2022 год
Давно мечтала о большом, вместительном шкафе, все упиралось в финансы. Наконец, удалось осуществить свою мечту, купила в рассрочку. Прозрачнее условия, никаких переплат. За четыре месяца погасила, а радость от приобретения до сих пор не утихает. В планах обновить мебель в гостиной по той же схеме.

спасибо, что не подвели

Александра 16 августа, 2022 год
У меня узкий и длинный коридор из классических готовых вариантов ничего не подходит, пришлось делать на заказ. Здесь меня услышали, изготовили красивую, удобную угловую прихожую. Мебель качественная, расцветка венге отлично вписалась в дизайн коридора. Благодаря грамотному распределению шкафов, поместились все зимние вещи и обувь нашей семьи. Я очень довольна работой, спасибо, что не подвели!

Подобрали себе мебель по бюджету

Михаил 15 августа, 2022 год
Не плохой магазинчик, на скудный бюджет подобрали стенку в гостиную и прихожку. Сразу привезли, установили, все работает, мебель без дефектов. Спасибо за сервис, думаю, не в последний раз берем что-то здесь.

Мне все понравилось.

Людмила 21 апреля, 2022 год
С этого сайта заказывали стенку в гостиную. Качество изумительное. Все необходимые комплектующие для сборки были в наборе.

Несоответствие информации

Оксана 20 апреля, 2022 год
Решила заказать мебель на данном сайте. Выбрала город Светлоград, т.к. нахожусь в данный момент в Ставропольском крае. Мне выдало список товаров, которые ЕСТЬ в наличии, обрадовалась, что можно заказать, что на самом деле понравилось, в нашем регионе это большая проблема. В итоге, мне звонит менеджер, чтоб сказать стоимость товара, очень недовольным и, видимо, не выспавшимся голосом спросила про мой регион...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не плохой выбор
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам

Удобный сайт

Илья 14 марта, 2022 год
Товары на сайте разбиты по группам, так что быстро можно найти нужную категорию. Цены и внешний вид товара соответствуют действительности.

У нас практически вся мебель с этого сайта

Ульяна 5 марта, 2022 год
У нас практически вся мебель с этого сайта. Сначала привлекли относительно недорогими ценами. Но и в остальном все ок. Материалы используют качественные. Мебель не издает резких, неприятных запахов, хорошо служит, не теряет вида ни через год, ни через 2.

Только плюсы.

Амина 14 января, 2022 год
Прекрасный сервис, вежливые менеджеры, огромный выбор, вариативность цен - вот лишь немногие плюсы магазина, которые отметила для себя при покупки стенки в гостиную. Огромный плюс, что сборки можно заказать у них же и это будет сделано максимально быстро.

mebelk24.ru

Мебель