mebelmsk.ru отзывы

Оцените mebelmsk.ru

Мы довольны

Елена 25 августа, 2021 год
На протяжении этого года обращались сюда несколько раз, так как у нас была, так сказать, перестройка (меняли мебель). Брали у них шкаф-купе в гостиную, комод и тумбочки. И ни разу не были разочарованы. Во-первых, выглядят отлично. Во-вторых, качество на хорошем уровне, сколов и царапин за нашли. В-третьих, вполне доступная цены. В общем. хорошо себя зарекомендовали.

Антон 19 августа, 2021 год
Покупал себе в новую квартиру мебель практически только в этом магазине. Цены здесь адекватные, есть скидки. Ассортимент мебели произвёл на меня хорошее впечатление, да и меню на сайте удобное, легко можно найти то, что нужно. С доставкой проблем, к счастью, не было, получил мебель в лучшем виде без каких-либо повреждений. Качеством доволен, смотрится красиво.

Ужасный магазин

Оксана 14 июня, 2021 год
Ну что сказать, либо нам так не повезло либо отзывы явно липовые. Все было отвратительно на всех этапах. То, что было замерено и обговорено, по факту всегда было с отклонениями. Мы видели разное, но чтобы доставку осуществляли ночью или ранним утром, когда люди спят, такого мы еще не видели. С первого раза, не сделано было ничего! Постоянно что то не...  Читать отзыв

Положительный опыт

Владимир 5 апреля, 2021 год
Первый наш опыт взаимодействия с компанией mebelmsk прошел положительно, обратились к ним по заказу шкафа купе в спальню. Решили сделать двухдверный, по сайту всё просмотрели внимательно, выбирать было из чего, плюс удобно, что всё подробно показано, и описано. По качеству материалов и сборки в целом никаких у нас нареканий нет, смотрится всё отлично.

Рекомендую!

Алексей 29 марта, 2021 год
Отличный магазин мебели, в котором недавно приобрел новый диван. Сразу скажу, что интересовали меня только угловые диваны определенных размеров, а здесь нашел несколько подходящих вариантов. В конечном итоге приобрел качественный диван в сером цвете. Понравилось, что его доставили спустя три дня после оформления заказа. Диван отличный и удобный.

Крепкий и красивый

Виктория Вяземская 22 марта, 2021 год
Брали здесь шкаф-купе трехдверный в спальню, хотелось что-то повместительнее чтобы было. По фото понравился дизайн Рамиль, здесь и штанга и полочки для белья, плюс зеркало, которое визуально расширяет комнату, его и заказали. В реальности оказался очень крепким и добротным. Доставку и сборку тоже здесь заказывали. Наш шкаф стал на место как влитой. Проблем в уходе нет никаких. Посоветую.

Екатерина 15 марта, 2021 год
Недорогой магазин - мне его посоветовала подруга. Я как раз сняла квартиру новую, а там совсем нет бели. Закупила все здесь - кровать, прихожая, тумбы, стол, стулья. Недорого, но и при этом реально все качественное. Очень быстро все доставили, собирали по инструкции самостоятельно. Магазин понравился - есть из чего тут выбрать и смотрится мебель отлично

Положительное впечатление!

Елена 12 марта, 2021 год
В mebelmsk покупала прихожую и стенку в гостиную. Цены у них очень демократичные, при этом качество мебели достойное! Подходящие варианты смотрела на сайте. Ассортимент там огромный, плюс удобно, что о товаре есть вся подробная информация. Заказ сделала на сайте, а привезли его в течении недели. Сборку выполнили сотрудники фирмы. Мебель точно соответствует заявленным характеристикам и описанию!

Остался доволен

Алексей Крамарев 9 марта, 2021 год
Очень хороший угловой шкаф-купе заказывал в этом магазине пару недель назад. Приобрёл действительно классный шкаф, который меня полностью устроил как в плане качества, так и в плане дизайна и удобства. Шкаф большой, в интерьер вписался просто замечательно. К магазину у меня нет ни малейших претензий, спокойно можете сюда обращаться. Доставили шкаф без проблем.

Отличный салон

ЮЛИЯ 3 марта, 2021 год
Отличный магазин, выбор огромный, цены оптимальные, доставка быстрая, в общем с выбором не ошиблись, рекомендуем!

mebelmsk.ru

Мебель