mebelmsk.ru отзывы

Оцените mebelmsk.ru

Всё ок!

Марина 26 марта, 2024 год
Случайно нашла этот интернет-магазин мебели в интернете, когда искала дочке мебель в комнату. Очень порадовал большой ассортимент, да и цены по сравнению с магазинными на порядок ниже. Отдельная благодарность онлайн-консультанту за помощь в выборе. Купила детскую стенку "Авангард" и тумбу в прихожую "Скиф". Доставили быстро и бесплатно. К качеству претензий нет.

Покупка удачная

Алексей 19 марта, 2024 год
Прихожую себе искал в стиле модерн. В разных салонах был, в разные компании обращался, но мне один вариант именно здесь понравился. Как итог, могу сказать, что прихожую я приобрёл, вписалась она шикарно! А компании спасибо хочу сказать, с доставкой не подвели, собрали профессионально. Приятные люди тут работают. В общем, если кто решит мебель покупать, рекомендую сюда заглянуть.

Отличная мебель

Дмитрий 14 марта, 2024 год
Выбрал на сайте модульный диван в свой домашний кабинет. Очень хорошо подходит к интерьеру комнаты. Стоимость мебели в пределах разумного. Самое главное - качество, в этом убедился уже на все сто процентов. Удобный, комфортный и стильный диван. Отдыхаю в своё удовольствие, хорошая анатомия. За аккуратную доставку и обратную связь хочу поблагодарить, молодцы.

рекомендую!

Екатерина 7 марта, 2024 год
Большую часть мебели брали у вас. Нас устраивает подход и исполнение, без проблем можно было позвонить и уточнить на какой стадии находится наш заказ., об изменениях и задержках нас оповещали. Компания ответственно подходит к своей работе, поэтому вас смело можно рекомендовать. Сейчас вот планируем шкаф обновить, тоже думаем заказывать тут., спасибо за вашу работу!)

Был положительный опыт!

Данил 3 марта, 2024 год
Заказывали кухонный гарнитур в интернет-магазине, и остались очень довольны качеством товара. Гарнитур оказался не только красивым и стильным, но и очень удобным в использовании. Мебель изготовлена из качественных материалов, все элементы хорошо обработаны, нет никаких дефектов или сколов. Сборка прошла легко, все детали и инструкции были в комплекте. Рекомендую этот гарнитур всем, кто ищет надежную и красивую мебель для кухни....  Читать отзыв

Хороший интернет-магазин!

Вероника Готевич 27 декабря, 2023 год
Хороший интернет-магазин! Ассортимент большой и цены доступные. В каталоге к каждой мебели есть фото и подробное описание, что очень удобно. Выбрала в разделе "распродажа" шкаф в нашу спальню "Клио 5". Онлайн-консультант Татьяна подробно его описала и ответила на все мои вопросы. Доставили и собрали через пару дней. Быстро и удобно! Очень довольна покупкой!

Очень хороший магазин

Инна 22 декабря, 2023 год
Очень хороший магазин с недорогой по стоимости мебелью. Мы почти всю квартиру обставили мебелью отсюда: шкафы, кухонный гарнитур, комод и кровать. У них еще акции часто бывают, вообще выгодно получается. Мебель прекрасного качества, имеет современный внешний вид. По изготовлению и доставке тоже никаких претензий, сборку оплачивали отдельно (как и везде).

Высокое качество мебели и обслуживания

Марина 15 декабря, 2023 год
Искали подходящую мебель на кухне и после долгих поисков остановили свой выбор на вашем магазине. Здесь нашли абсолютно все необходимое, а так же хотелось бы поблагодарить за обслуживание сотрудников. Подсказали по материалу и моделям. Покупкой остались довольны, так же быстро доставили мебель и собрали. Рекомендую.

Всё просто супер!

Вика 8 декабря, 2023 год
Вся мебель в новой квартире от вас и качество просто космическое! Спасибо, что воплотили все наши с мужем мечты и помогли там обставить новую квартиру. Столы, кровати, шкафы - купе отличного качество, высококачественный материл использовался. Гости приходят и постоянно интересуются в каком магазине мы всё покупали. Потому искренне советую к вам обращаться.

Всем советуем

Алина 3 декабря, 2023 год
Большой плюс, что у них можно купить разную мебель. Мы как раз недавно переехали на новую квартиру и постепенно обставляемся. И у них мы уже приобрели в гостиную шкаф-купе, в зал большую стенку, а в спальню два комода. Качество хорошее и все делали точно в срок и цены адекватные. Планируем купить еще один шкаф в спальню. Так что, мы смело...  Читать отзыв

Отличное качество

Ксения Анисимова 2 сентября, 2023 год
Почти вся мебель в квартире от этой компании. Самый большой плюс, который я смогла выделить, это большой ассортимент и наличие фотографий для каждой мебели, чтобы было легче подобрать нужный цвет и размеры. С доставкой проблем никаких нет, заносят аккуратно, всегда мебель целая и без дефектов. За несколько лет использования никаких царапин нигде не появилось.

Нашла хороший шкаф

Марина 27 августа, 2023 год
В магазине хороший ассортимент мебели, именно здесь я нашла подходящий мне шкаф по вместительности и цене. Модель также подошла к дизайну комнаты. Качество шкафа хорошее, он оказался удобным в использовании. Понравилось, что заказ доставили без задержек, его аккуратно занесли. Так что впечатление от покупки в этом магазине осталось положительное.

Хорошее обслуживание и ассортимент

Саша 23 августа, 2023 год
Покупали здесь шкаф-купе и мебель в гостиную, в шоуруме представлен большой ассортимент мебели, причем на любой вкус и кошелек. Сотрудники помогут с выбором и ответят на абсолютно все вопросы по доставке и сборке. Кстати тут тоже все супер, собрали аккуратно, качественно поэтому претензий совершенно никаких нет.

Владислав Л 19 августа, 2023 год
Себе в квартиру стараюсь покупать только качественную мебель, так что мне повезло, что я обнаружил этот интернет магазин. Я искал себе новый диван. Тут выбор довольно большой, так что много времени потратил на то, чтобы идеальную модель подобрать. В итоге купил диван Боро Бирюза, который мне очень понравился. Ценник устроил. Доставили в целости и сохранности. Диван классный.

Хороший шоурум

Катя 14 августа, 2023 год
После ремонта нужно было обставлять квартиру, чтобы всё было гармонично - симпатично, и главное - уютно. Посоветовали мебельный шоурум с хорошим ассортиментом, мы с мужем всё выбрали прямо на сайте, чтобы не тратить время на дорогу))) Потом только встречали у себя дома доставку)) Мебель королевского качества!)) Теперь гости постоянно приходят и просят поделиться, где покупали)

Удачная покупка шкафа

Сергей 7 апреля, 2023 год
В шоурум не приезжал, выбирал и делал доставку с сайта магазина, с менеджером только согласовали цвет мебели, время, день доставки. Интересовал угловой шкаф с зеркалом, всё доставлено в сохранности, полный комплект, больше переживал за зеркало, всё целёхонькое, без повреждений. Шкаф симпатичный, всем нравится, сборкой занимался сам, прилагалась подробная инструкция.

Довольны всем

Елена 31 марта, 2023 год
Брали здесь комод, шкаф-купе и стол в зал. Дизайн стильный и современный, цены особенно порадовали. Замерщик довольно быстро приехал. Переживали, что будет подвох с доставкой или качеством, но и в этом плане все отлично. Вся мебель крепкая и добротная, сделана очень хорошо и привезли все быстро. Накануне позвонили и уточнили удобное время, доставили очень аккуратно.

Очень советую!

Яна 27 марта, 2023 год
Обожаю мебель купленную в этом магазине)) Очень крутой ассортимент, после ремонта нам с мужем нужно было обставить мебелью всю квартиру, готовясь переехать в нее и мы совсем не ошиблись решив выбирать мебель тут))) По ценам всё приятно, по кошельку не было, вышло и чутка сэкономить. Я могу уверенно написать, что выбрала себе именно мебель мечты)) Советую!

Полина 20 марта, 2023 год
У меня много мебели из этого магазина. Тут прекрасное соотношение цена-качество да и модели и стильные, и современные, и при этом очень качественные представлены. В последний раз делала заказ на прихожую, вписалась в мой интерьер очень хорошо. Всегда доставка у них своевременная, есть возможность сборки. В общем, классный магазин, мне нравится очень

Ужасно.жуть мебель

Гость 18 марта, 2023 год
Жуть. Первый раз привезли разные по высоте двери, сборщик с первого раза не сказал, что также привезли разного цвета боковины. Шкаф ужасно вонючий , все инет магазины похоже везут с одного места. Итог вывез все это в деревню.

Я в восторге

Антон 14 марта, 2023 год
Купил квартиру недавно в новостройке, пришло время обставить её мебелью. Рад, что заметил эту компанию, поскольку соотношение цены и качества на мебель тут прям идеальная. Смог найти всё, что мне нужно было здесь, ассортимент позволяет. С доставкой проблем не было, свой заказ я получил оперативно в лучшем виде. Однозначно рекомендую эту шикарную компанию.

Рекомендую!

Амина Валиахметова 6 марта, 2023 год
Мебель в спальню сначала смотрела по отдельности, но по итогу нашла отличный модульный комплект в mebelmsk.ru. Мне понравился сам интернет-магазин, ассортимент большой, от кухонь на заказ, до недорогих тумбочек под телевизор. Каждая позиция подробно расписана на сайте, можно даже цвет поменять. Мой заказ доставили за несколько дней, собирал муж, все отлично получилось, а качество даже удивило, все ровно, никаких сколов...  Читать отзыв

Хорошая работа специалистов

Саша 20 октября, 2022 год
Прочитали о вашем салоне множества положительных отзывов и решили, что приобретать мебель мы будем у вас, о чем в последствии ничуть не пожалели. Заказывали стенку, диван и комод, на сайте подобрали для себя все необходимое. После с нами связался менеджер для оформления заказа. Качество понравилось и в интерьер вписалось идеально.

Хорошая мебель

Екатерина 16 октября, 2022 год
Когда обставляли детскую, заказывали здесь набор мебели: стенку, стол, комод и шкаф. Получилось намного дешевле, чем покупать каждый предмет по отдельности. Ну и плюс, целостность и гармонию композиции сохранили. По качеству нам мебель очень понравилась, добротно сделана и фурнитура не из дешевых. Внешне выглядит красиво, все удобно продумано для комфорта ребенка. Доставили очень быстро и аккуратно.

Полностью обставили гостиную

Жанна 10 октября, 2022 год
Приобрели в этом магазине всю мебель в гостиную: стенку, стол со стульями, диван. Дизайнер фирмы помог подобрать все в одном стиле и по нашим размерам.
Работали по договору, сроки изготовления выдержали, а вот с доставкой вышла накладка: забыли привезти все полки, пришлось их довозить уже вечером.
Качеством мебели мы довольны, уже несколько месяцев прошло, но дефектов не обнаружено.

Мы довольны выбором

Илона 3 октября, 2022 год
Купили модульный диван в гостиную, ориентировались главным образом на качество и функциональность. Помощь менеджера при выборе как раз кстати, отлично подходит мебель под общий интерьер комнаты, плюс ко всему анатомия очень хорошая. Отдыхаем с комфортом, довольны, что воспользовались такой возможностью. Благодарим за аккуратную и быструю доставку.

Качественно и недорого

Егор Соловьев 16 сентября, 2021 год
В поисках кухонного гарнитура для своей новой квартиры, с супругой объездили многие мебельные салоны города, но подходящее решение удалось найти именно здесь. Причем как в плане качества, так и в плане стоимости. Но а если говорить об этом салоне мебели в целом, то с положительной стороны у них хотелось бы отметить большой выбор мебели и высокое качество обслуживание клиентов.

Нас полностью устроили качество и стоимость мебели

Олег 9 сентября, 2021 год
Нас полностью устроили качество и стоимость мебели, предлагаемой этим магазином, поэтому и в дальнейшем будем обращаться сюда. Недавно мастера магазина установили приобретенную кухню. Несмотря на то, что мы брали готовую мебель, все идеально подошло по размерам. Установщики молодцы. Справились всего за пол дня. Работали качественно и очень аккуратно.

Все отлично!

Алексей 1 сентября, 2021 год
Покупка нового дивана в этом мебельном магазине прошла успешно. Мне понравилось, что тут действительно большой выбор угловых диванов. То есть, без проблем удалось найти диван в нужной мне расцветке и размерами. Сам процесс покупки прошел отлично. Быстро оформили и подтвердили заказ, быстро организовали доставку. Приятно иметь дело с профессионалами.

Алина 29 августа, 2021 год
Я у них только шкаф-купе покупала недавно, но планирую ещё у них кое-чем закупиться в скором времени. Ремонт сейчас в квартире идёт, меняю вообще всё. А магазин себя хорошо зарекомендовал, шкаф хороший по качеству, с сыном его собрали. Конечно не сразу сообразили, что к чему, но в целом без проблем. По ценам здесь тоже вроде неплохо. В общем, я разочарована...  Читать отзыв

mebelmsk.ru

Мебель