Мебельная фабрика Авангард отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Мебельная фабрика Авангард

Качеством довольна

Мария Санталова 30 июля, 2022 год
В гостиной стоит диван этого производства . На этапе оформления заказа смущал только срок изготовления , но я решила , что спешить особо некуда , зато были ожидания по качеству . Не подвели . Диван из массива бука . Обивка из практичного, износостойкого материала .

Качеством мебели остались довольны

andreu0406 28 июля, 2022 год
Для нашей квартиры с женой выбрали очень хорошую модель дивана. Обивку мы выбирали сами. Мне понравилось, что компания предлагает тысячи вариантов обивки. Можно выбирать по оттенкам, фактурам и прочим параметрам, что не везде встречается. Качеством мебели остались довольны.

Меня все устроило, качество и цена.

Дмитрий 26 июля, 2022 год
Решил в гостиной поставить шкаф из натурального дерева. По искал в сети компании, сравнил имеющиеся предложения и условия. В итоге обратился к ним. Согласовал дизайн, размер и внешний вид шкафа. Потом оплатил его производство. В результате изготовили мой шкаф вовремя, хотя и заняло это много времени.

Все отлично

Алена 29 июня, 2022 год
Ремонт дело тяжелое, особенно если ты не дизайнер))) В Авангарде нас выручили в этом плане, консультантам мы объяснили что мы хотим видеть, что нам нужен "строгий" интерьер, который будет дорого выглядеть. Заказали полный набор для гостиной и мужу в кабинет. Мебель просто шикарная, натуральное дерево ни с чем не сравнится... Цвет нам подбирали индивидуально, под наши пожелания. Боялась, что в...  Читать отзыв

Гость 27 июня, 2022 год
Искала нормальную компанию, чтобы обставить квартиру в одном стиле, попалась на этот сайт. Подкупило то, что качество дерева на высоте, при этом цены не заоблачные. Также есть большая гарантия в 10 лет на на декоративные элементы (кажется так это называется, так сказал консультант). Для диванов и везде, где есть ткань, есть огромный выбор обивки. Рекомендую

Rita 25 июня, 2022 год
Искали с мужем платяной шкаф, и заказали именно тут, потому что есть возможность заказать по индивидуальному проекту. Все это из массива бука, плюс к долговечности, есть широкая цветовая палитра. Придем за другой мебелью в следующий раз именно сюда

Отличная компания

Виталий 23 июня, 2022 год
Отличная компания. Заказывал у них шкаф-купе в конце марта. Его дизайн, размеры, внешний вид и сроки изготовления согласовали очень быстро. Также шустро получилось оплатить его производство. Ну, а потом компания изготовила и привезла шкаф-купе. Правда, он был разобран, но мастера сами его собрали. В общем, собрали шкаф-купе они буквально за час. В результате шкаф-купе меня очень порадовал. Он оказался вместительный,...  Читать отзыв

Отличная мебель

Елена 21 июня, 2022 год
Зашли случайно в эту сеть мебели и теперь это наш любимый магазин мебели. Все намного качественнее, чем во многих других магазинах. Тут мебель производят из массива дерева, это делает ее гораздо прочнее и удобнее, как по мне. Есть куча разных материалов и цветов. Такая мебель, как тут, добавила нам столько уюта в квартиру, я прям не пожалела ни на секунду,...  Читать отзыв

Компания отличная

Ксения 29 мая, 2022 год
Компания отличная, толк в своём деле знают. Посетила недавно один из их салонов, всё очень красивое и стильное. В итоге взяла диван и кровать с анатомическим матрасом, качеством осталась довольна, сделано добротно и уверена, что мебель прослужит долго.

Хорошая работа

Елена 25 мая, 2022 год
Заказывали мягкий уголок по индивидуальным меркам для гостиной. Сотрудник не только показал, как он будет выглядеть в дальнейшем, но и помог с подбором модели, обивки и соединения цветов. В результате через 2 месяца получили шикарный уголок, которого точно не у кого нет. При этом он не просто роскошно выглядит, но еще и удобен для сна, так как этот нюанс тоже...  Читать отзыв

Претензий нет

Николай 22 мая, 2022 год
Поручил им изготовить шкаф из натурального дерева по индивидуальному проекту. Сделали они его качественно, но не быстро. Хотя привезли и собрали они сами. Так что претензий нет.

Все понравилось

Саша 19 мая, 2022 год
Магазин понравился: много мебели, удобная навигация на сайте. После переезда в новую квартиру встал вопрос о покупке новой кровати. Выбор пал на диван-кровать амадеус, понравился его необычный дизайн- выглядит элегантно и стильно, кроме того, по размерам он для двоих человек идеален. Имеет механизм типа аккордеон, за счет чего легко раскладывается, имеет удобный отсек для белья. Но, главное в нем, это...  Читать отзыв

Мы довольны

Татьяна 28 апреля, 2022 год
Купили роскошный книжный шкаф из массива бука. Порадовало высокое качество и классический дизайн, шкаф украсил кабинет. Теперь планируем приобрести новой комод для спальни, решили купить тоже здесь. Выберем коричневый цвет. Пока у нас позитивные впечатления от взаимодействия с магазином, посмотрим, как будет дальше выстраиваться работа.

Я доволен.

Дмитрий 23 апреля, 2022 год
Заказывал здесь диван под заказ из массива натурального дерева. Изготавливают не быстро, но по индивидуальному заказу и не сделают быстро. Этот диван уникален, такого больше нигде не встретишь. Качесвтом доволен. Теперь хочу заказать шкаф в гостиную.

Алексей 20 апреля, 2022 год
Покупал мебель в спальню, качество вопросов не вызывает. Изготовили с задержкой, но это не критично. В дальнейшем тоже буду обращаться, в планах заказ мебели в кабинет по индивидуальному проекту.

Адекватная организация

Ирина 17 апреля, 2022 год
Последнее время искали с мужем мебель с возможностью подбора цвета и обратились сюда, так как понравится сайт. Менеджеры еще хорошо общались. Заказали, ждем.

Все устраивает!

Роман 14 апреля, 2022 год
Решили приобрести мебель из натурального дерева. Понравился внешний вид мебели, он отличается от остальных. Все выглядит более оригинально. Мы заказывали несколько книжных шкафов, и они нам очень понравились. И дизайн, и отношение к клиентам. По доставке не все гладко, но зато все качественно. Получили, что хотели.

Рекомендую!

Сергей 1 апреля, 2022 год
Приобретал кровать и диван от этой компании. Должен сказать, оно того стоило, мебель качественная и красивая. Никаких нареканий у меня нет. Уверен, что прослужат долго.

Полностью довольна

Светлана 28 марта, 2022 год
Заказывала в компании Авангард кровать по своему проекту. Проблем не было, учли все мои требования и в размерах и в конфигурации. Правда пришлось подождать пока изготовят, но все сроки они выдержали и сделали всё в соответствии с заказом. Так что претензий нет.

Очень хорошее впечатление

Елизавета 25 марта, 2022 год
Заказывала у этой диван Толедо за 103 тысячи. Качество оставило очень хорошее впечатление, единственный момент - это срок исполнения, пришлось долго ждать. Зато красота такая теперь в гостинной)

Очень удобный

Герман 23 марта, 2022 год
Я брал у них диван Толедо с механизмом аккордеон. По стоимости тоже нормально, около 100 т. Очень удобный и мягкий, всей семьей на нем собираемся по вечерам. Ещё купили к нему анатомический матрас, поддерживает тело максимально правильно, отдыхать на таком одно удовольствие. Все сделали качественно, спасибо.

Наталья 21 марта, 2022 год
Приобретала у них диван Делия. Очень мягкий и удобный, а отделка вообще требует особого внимания. Позолоченные вставки выглядят очень дорого и эффектно. я просто в восторге. Стоит в районе 100 тысяч. Рекомендую!

Осталась довольна

Надежда 2 марта, 2022 год
Заказывала нестандартную столешницу для ванной, остались очень довольна! При замерах привозят образцы, это очень удобно, вы можете посмотреть как будет выглядеть в вашем интерьере. Работа была выполнена потрясающе и очень быстро. И материал, и замеры, и установка. Все отлично. Претензий нет.

Быстро сформировали заказ.

Марина 2 марта, 2022 год
В прошлом месяце купила у них диван Кантри на дачу. В диване понравилось, что у него была хорошая обивка. Я сама спрашивала у менеджера. Он рассказал мне о том, чем они обивают эти диваны. В магазине понравилось, что менеджер был вежлив. Ну и быстро сформировали заказ.

Всё отлично вписалось в интерьер.

Гость 1 марта, 2022 год
Во время ремонта пришлось думать, где приобрести достойную мебель, позиций не мало, соответственно и сумма должна была быть приличная, так что хотелось найти место, где можно решить все вопросы сразу. Узнала о салоне данной компании от друзей, они уже покупали там мебель и хорошо отзывались о качестве. Так что, было решено посетить салон. В конечном итоге приобрела здесь кровать, диван,...  Читать отзыв

Мария 3 декабря, 2021 год
После ремонта мне нужно было обставить мебелью спальню зал и детскую комнату. Здесь нашла практически все что искала. И диван в зал, кровать в спальню, шкафы для детской и нашей комнаты. Всем купленным осталась довольна, качество на высоте

Светлана 2 декабря, 2021 год
Купила себе новую кухню из полностью натурально материала бук. Фабрика Авангард имеет сеть салонов по Москве и Московской области. есть и дилеры в регионах. Делала заказ в магазине в Москве, там у них выбор огромнейший. У них свой лакокрасочный цех и мне дизайнер подобрал индивидуальный специальный цвет для меня. Мебель пришлось подождать. Но за такие деньги, индивидуальный подбор и такого...  Читать отзыв

Мебельная фабрика Авангард мой отзыв

Гость 30 ноября, 2021 год
Сейчас для меня эта компания по продаже мебели является одной из самых лучших. Я уже лет 8 заказываю в этой фирме диван, и он у них получается качественный, удобный и долго служит. И все эти восемь лет мне ни разу не пришлось к ним обращаться за ремонтом.

Рита 26 ноября, 2021 год
Огромное спасибо за нашу гостиную, всё получилось в лучшем виде!!! По срокам не подвели, сервис замечательный, сотрудники отличные, очень приятно было обратиться в вашу компанию, остались только самые приятные чувства! Скоро предстоит ремонт в спальне, за новой мебелью снова приедем в вашу организацию! Тем более в результате мы теперь не сомневаемся;)

Спасибо за качественную мебель

Гость 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Хочу сказать вам спасибо за качественную мебель. Радует, что есть возможность приобрести и в розницу, и оптом сразу в одном месте. Сейчас я жду шкаф-купе, который привезут мне домой. Он сделан достаточно качественно, в нем много различных отсеков, где можно будет разместить все вещи. Спасибо вам за качество, которое у вас на высоком уровне!

Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных...

Мебель

Компания Wow Kitchen